N° | Nom /Prénom | Club |
1 | PY JEAN PIERRE MATHERON RENÉ THERON ADRIEN |
0831021/USAM TOULON/083 | 2 | FRASSINT MAXIME RONZE NICOLAS GIL FRANCK |
0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 | 3 | PRUVOT MICHEL ESPOSITO CLAUDE ESPOSITO ALEXANDRE |
0834015/BOULE NANSAISE/083 | 4 | BAGNIS GUILLAUME AIMAR FRANÇOIS BUISSON RYAN |
0835063/LA CANTONALE 83/083 | 5 | NAVARRO SÉBASTIEN MATTON GUILLAUME ERRERO REMI |
0831013/J B FARLEDOIS/083 | 6 | CATUREGLI GILLES MARTEL PASCAL TROPINI GILLES |
0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 | 7 | LOPEZ JUAN MIDOUN RAYAN FERHAT SMAÏN |
0833013/BOULE TRANQUILLE/083 | 8 | NAIT SIDOUS ALEXIS MARTIN LOIC GORZERINO PHILIPPE |
0833013/BOULE TRANQUILLE/083 | 9 | FONTANI DYLAN ZANIN DIMITRI FONTANI RÉGIS |
0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES/083 | 10 | PRICCHICCHIO SEBASTIEN CORITON SERGE BOUISSET STÉPHANE |
0834026/LEI RENAIRES VALEN/083 | 11 | DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE BUONOMANO JÉROME FALSETTI JORDAN |
0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 | 12 | BLACKOWSKI LAURENT BLANCHET FREDERIC BERMUDEZ RICHARD |
0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 | 13 | SAMPO LAURENT ARABEYRE JÉRÉMY CHAUMERY STÉPHANE |
0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 | 14 | GHIBO MICHEL DUMAS ARNAUD FOGU CLAUDE |
0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 | 15 | BALLATORE PHILIPPE COLOMBANI PATRICE PINARD DAVID |
0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 | 16 | ABELFO CHRISTIAN DEBARD JACQUES MARIATTE CLAUDE |
0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 | 17 | ALOS MICHEL DEVALOIS DENIS BERENGUIER CHRISTIAN |
0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 | 18 | NOVERO ALAIN GARFAGNINI RICHARD ISNARD YVES |
0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 | 19 | SABATIER CHRISTIAN MARTY CHRISTIAN PERNETTE JEAN-BERNARD |
0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 | 20 | SIGNORET OLIVIER FEDELE JOSEPH SABATIER DANIEL |
0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 | 21 | ANTIGO TÉODORICO RIO ROBIN LASSAGNE JEAN-CHRISTOPHE |
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 | 22 | BANDINI ERIC AUDIBERT JOËL OPERTO PATRICK |
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 | 23 | AIME LIONEL BATTILANI JEAN PIERRE PESENTI CHRISTIAN |
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 | 24 | LECA ROBERT DEMARIA THIERRY FORNARI ROBERT |
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 | 25 | FONSECA PATRICE FONSECA MATHIEU COREIL CHRISTOPHE |
0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 | 26 | FALCO-BINET ROMAIN MAGNETTO FALCO LUDOVIC BEE CHRISTIAN |
0835013/BOULE COGOLINOISE/083 | 27 | RENZULLI JEAN OLLIVIER CHRISTIAN HENRI LAURENT |
0835048/AB LA GARDE FREINET/083 | 28 | CHIOTTI ROMAIN BERRETTA FREDERIC MIJO LUCAS |
0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 | 29 | ARTIGUE ANTHONY QUILICI BERNARD ABEILLE PATRICK |
0835016/BOULE DE LA NOIX/083 | 30 | GREMILLET MELVIN GREMILLET JEAN-PAUL NAZARIAN GILLOU |
0835016/BOULE DE LA NOIX/083 | 31 | DENIS GILLES DUFILS WILLIAMS PANAFIEU MICHEL |
0831013/J B FARLEDOIS/083 | 32 | GOMES FREDERIC GOMES ALBERT BOURICHA HERVÉ |
0832002/AB2G HYERES/083 | 33 | SOMA CÉDRIC ASSIGAL GILLES MARTINI MICKAEL |
0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 | 34 | SEGUI YOHANN GIRARD CEDRIC GROSSO BERNARD |
0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 | 35 | DAINA MICHEL STACKOW DIMITRI FERHAT RACHID |
0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 | 36 | PELOUX LAURENT CANTON GERALD CANTON KÉVIN |
0831013/J B FARLEDOIS/083 | 37 | GORRETA ANTOINE PONGPILA WANNAI CASANOVA CYRIL |
0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 | 38 | MICHAT MIKAEL LARABI SOFIANE MINVIELLE KÉVIN |
0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 | 39 | OLIVIER JEAN MAX MICHAT MARVIN MARIANI FABIEN |
0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 | 40 | RADIGON BERNARD CAMPOS DENIS SAITTA CHRISTIAN |
0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 | 41 | BUDON PASCAL FORNETTI MARC GIURIOLO MICHEL |
0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 | 42 | PERRIER RICHARD JOSUAN CYRIL LECOLE SÉBASTIEN |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 43 | DIDONNA RENÉ PALOMBO ROBERT CANO RAYMOND |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 44 | JEAN JÉRÉMY LASSAGNE SÉBASTIEN LAUGIER NICOLAS |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 45 | TERRENO THIERRY GAUDILLIERE CLAIRE JOB CHRISTOPHE |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 46 | STEVENS PATRICK GHIGLIONE DANIEL STEVENS GRÉGORY |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 47 | ALBIN STÉPHANE ALBIN CYRIL ABELLANEDA FRANÇOIS |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 48 | TETELIN GAEL AUDIBERT JEREMY GUIGO DANIEL |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 49 | DEVILETTE RICHARD CHASTOL NOEL POSSENTI VINCENT |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 50 | LESUR MICHEL SEBRIER JEAN YVES SEBRIER DOMINIQUE |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 51 | COIRRE LAURENT TRICHARD PIERRE BOTTIGLIERI JOSEPH |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 52 | DOURNAUX EMMANUEL GAILLARD GILLES TAVITIAN GÉRARD |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 53 | MEHTAR RACHID HERZOG ERIC PUCCINELLI JEAN MICHEL |
0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 | 54 | CHASSIGNEUX DAVID PERRAT CÉDRIC REBOUL DOMINIQUE |
0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 | 55 | CONCEDIEU YVES GIRODOLLE SÉBASTIEN MAURO ERIC |
0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 | 56 | RIPERT MICHEL BLACHE ERIC LEVESQUE LAURENT |
0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083 | 57 | SAHLI SALLIM BERTRAND JOSEPH ZARAGOZA JEAN PHILIPPE |
0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083 | 58 | BICHET FREDERIC DAVIGNON FRÉDÉRIC GUERRINI CLAUDE |
0831013/J B FARLEDOIS/083 | 59 | PARTINICO GÉRALD LUCCA JEAN-MARIE PALLUY PHILIPPE |
0833013/BOULE TRANQUILLE/083 | 60 | BOULAI BERNARD MICHEL PHILIPPE FALLETI DOMINIQUE |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 61 | CINTAS CHRISTOPHE ZANARDI JULES CHIABRANDO KÉVIN |
0833022/BOULE CADIERENNE/083 | 62 | PFENDER FRANCK GERMANI GUY GIROD BERNARD |
0833022/BOULE CADIERENNE/083 | 63 | SPINOSI CHARLY TOYE GUILLAUME MATRAGLIA DOMINIQUE |
0831013/J B FARLEDOIS/083 | 64 | MOREL CLÉMENT HERNANDEZ ERIC GUIS LIONEL |
0834021/BOULOMANES BARJOLAIS/083 | 65 | TURCHI STÉPHANE DELPRAT SÉBASTIEN RAINAUD SÉBASTIEN |
0834021/BOULOMANES BARJOLAIS/083 | 66 | RUIZ SALVADOR BARGIGLI GRÉGORY MULAS ROLAND |
0834016/B P ST MAXIMIN/083 | 67 | GROSJEAN HUGUES GROSJEAN FLORENT OLIVIERI MICHEL |
0834016/B P ST MAXIMIN/083 | 68 | CABANO PHILIPPE CEDENILLA ANTOINE BURLES SÉBASTIEN |
0834016/B P ST MAXIMIN/083 | 69 | BONNIFAY QUENTIN BONNIFAY PATRICK WALLERAND MIKE |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 70 | GROS PATRICE GROS JEAN-MARC GUILLEMAT THIERRY |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 71 | GAYOL ERIC PIGNATARO JEAN-PIERRE DELVIGNE DANIEL |
0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 | 72 | OSTIJN ANDRÉ ROMANA PASCAL BOYER YVES |
0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 | 73 | POUGET MICKAEL CHOPIN JÉRÉMY FORMENTINI STÉPHANE |
0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 | 74 | CALANDRI JEAN-FRANÇOIS BLOCUS MOISE BALIGAC MARIUS |
0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 | 75 | MERLINO THÉO MERLINO ERIC GROS CHRISTOPHE |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 76 | COSTANTINO ROLAND AUTIER LAURENT AUTIER QUENTIN |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 77 | DESCHAMPT MATHIEU LAUGIER LUDOVIC MAGNE LAURENT |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 78 | MANCINI MICHEL BARBIERI ALAIN BAGARRI MICHEL |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 79 | MONTOYA ANTHONY MONTOYA LAURENT MANCINI JEAN-PIERRE |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 80 | BEN- OLIEL CHRISTOPHE PIERESCHI CHRISTOPHE BROCARD GILLES |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 81 | AMBROSIONI ALAIN ICARD PHILIPPE BENEDETTI JEAN LOUIS |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 82 | BAGARRI CLAUDE GROS ANDRÉ DAUPHIN BERNARD |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 83 | ARNAUD JULIEN GRATAROLI YVON MENENI CLAUDE |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 84 | PIERESCHI ALEXANDRE JASSAUD MATHIEU ARNAUD JEAN JACQUES |
0834001/AB AUPSOISE/083 | 85 | MUNOZ RICHARD TANTARO ERIC RODRIGUEZ MANUEL |
0831017/SB PRADETANS/083 | 86 | KIRSCH LAURENT SAMMARTINO FRÉDÉRIC GUERMOUDI LAHOURI |
0831017/SB PRADETANS/083 | 87 | JULLIEN ANDRÉ RAVOTTI JULIEN CASINI ROGER |
0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083 | 88 | TERZIAN BERNARD UNY FABRICE SELLIER JEAN MARC |
0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083 | 89 | LAMBERT CHRISTOPHE GIORDANO HERVÉ TRIGUERO ANTOINE |
0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 | 90 | COLLET PHILIPPE LAZIOSI MARC SERRIES JÉRÔME |
0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 | 91 | BONSORTE SANDRO PRIMAVORI ERIC GIANNETTI GÉRARD |
0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 | 92 | BASTIEN LUC CASSIEN CYRIL BERGOUGNOUX YANN |
0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 | 93 | DA COSTA LUIS DELAUNAY GUY MARTINETTI BENOIT |
0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 | 94 | ASCENSIO DIDIER ROMEO SERGE ANNUNZIATA ERIC |
0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 | 95 | RAINAUD ROGER JAUBERT GILBERT GIBERT CLAUDE |
0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 | 96 | ALFIERI MAURICE ALFIERI ARNAUD ALFIERI FLORIAN |
0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 | 97 | BERTI STÉPHANE PISANO WALTER IGLESIAS LIONEL |
0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 | 98 | MIELLE LORIC FILISETTI FABIEN FILISETTI FLORENT |
0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 | 99 | JAUME CHRISTOPHE MIELLE ROMAIN VALETTE RAPHAEL |
0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 | 100 | LAGAND STÉPHANE CROVI FRANCK REBUFFEL RAYMOND |
0835063/LA CANTONALE 83/083 | 101 | RICOUR MAXIME PAGLIARDINI CHRISTIAN PAGLIARDINI LORIS |
0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS/083 | 102 | JOVI OLIVIER ALMELA ERIC GODANO ANTOINE |
0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS/083 | 103 | LINERE JOVANNY MAIRESSE GILLES RIVOLIER DAVID |
0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS/083 | 104 | ESPOSITO ANTHONY ARABEYRE DYLAN CARBONEL JEAN ROMAIN |
0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 | 105 | SENES ANDRÉ BONARDI FRANCOIS DE GRAEVE HERVÉ |
0831013/J B FARLEDOIS/083 | 106 | MONTAGNY YVES MONTAGNY JULIEN MONTAGNY FLORIAN |
0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 | 107 | QUEIROS RIBEIRO SAMUEL ROUSTAN LYDIA BERNE THIERRY |
0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 | 108 | BEE JEAN-LOUIS LOUBARESSE LAURENT CANNOVA RÉGIS |
0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 | 109 | GRINDA JEAN VICHARD DANIEL FRANCOMME PATRICK |
0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 | 110 | DAIGNEAU YANN FOUGERAT JONATHAN MOKRANE ABDELKADER |
0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 | 111 | DUPONT DIDIER MUSI PHILIPPE ABGUILLERM BRUNO |
0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083 | 112 | SANTARELLI JEAN-PAUL VESPERINI CHRISTOPHE RUIZ JONATHAN |
0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083 | 113 | SAINT MARTIN THEO GREGOIRE GUY GALTIERI DORIAN |
0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083 | 114 | BONILLO DANIEL SONNTAG THIERRY DONCKERS PASCAL |
0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083 | 115 | PERSONNETTAZ MANUEL GAL CEDRIC SAVELLI ANTHONY |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 116 | BASSO THIERRY AIRA MATTHIEU HUGONNET-GINI FLORENT |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 117 | LOUATI PHILIPPE VERNHET DIDIER VERNHET ENZO |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 118 | PISANI FRANÇOIS PISANI LORIS PISANI FLORIAN |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 119 | VALAIGE JULIEN SALLE CLAUDE INNOCENTI PIERRE |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 120 | BLANC ANTHONY BONOPERA FLORIAN CAZALAS MATTHIEU |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 121 | LIBBRA BENJAMIN LIBBRA JÉRÉMY BERTRAND JÉRÉMY |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 122 | VIDAL DIDIER PALMADE MICHEL ARFERAND JEAN-LUC |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 123 | MICHELIN LAURENT AUMAITRE KÉVIN HADJAZI BOUASSOUN |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 124 | VICTOR GUY SIMON CHRISTIAN SAUNIER MATTHIEU |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 125 | ALLUTO GREGORY SARAGOSSA QUENTIN SALOMON PATRICE |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 126 | RENARD JEAN VICTOR GORGONE ANTHONY BOURIN JORDAN |
0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 | 127 | GRAILLE FREDERIC ASSELINEAU JEAN LOUIS CUISSET CÉDRIC |
0835063/LA CANTONALE 83/083 | 128 | SOUZY LUDOVIC BERENGUIER JULIEN ROSSI NICOLAS |
0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 | 129 | KHEMISSI ANTHONY ZARAGOZA FLORENT ANELLO SÉBASTIEN |
0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 | 130 | MIKIC ZORAN FORMOSE MARIANO RIGOULET FRANCK |
0831002/ASPTT TOULON/083 | 131 | ZAGARI MICHÈLÈ ZAGARI LOUCA ANGELI PASCAL |
0831002/ASPTT TOULON/083 | 132 | SAIDI MOHAMED FERNANDEZ MANUEL TESTONI MICHEL |
0831002/ASPTT TOULON/083 | 133 | MIKIC DRAGAN MIKIC MARKO MANNINO MICHEL |
0831002/ASPTT TOULON/083 | 134 | BISMI ABDALLAH LURCON YANNICK GUIMON ETIENNE |
0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 | 135 | FRANZON CHRISTOPHE ALESSI VINCENT BARONI FRANCK |
0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 | 136 | GIANTI YVES VENTRE STÉPHANE PUYRAVAUD DOMINIQUE |
0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 | 137 | LIEUTAUD GÉRALD GIANTI SEBASTIEN AYMARD GABIN |
0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 | 138 | COMBES AURELIEN COMBES RÉMY LECA JEAN - MARIE |
0833013/BOULE TRANQUILLE/083 | 139 | VALLS SEBASTIEN TORRES MICHEL SIMI ROMAIN |
0831016/SB GARDEENS/083 | 140 | MASSA MAXIME PROVINS YOANN BENNA QUENTIN |
0831016/SB GARDEENS/083 | 141 | KADRI ALI KADRI SOFIANE KADRI HOCINE |
0831016/SB GARDEENS/083 | 142 | THERON KEVIN NICOLAS RAPHAEL BENTAILA ANTOINE |
0831016/SB GARDEENS/083 | 143 | BAROZZI FLORIAN PLANTA YANNICK TABARKI HASSEN |
0831016/SB GARDEENS/083 | 144 | PLANTA GONTRAN ELVIRA YOANN PARRIAUX LILIAN |
0831016/SB GARDEENS/083 | 145 | SENES MICHEL GIAI THIERRY BATTINI CEDRIC |
0831016/SB GARDEENS/083 | 146 | RODRIGUEZ FERNAND GOSSELIN CLAUDE TORRES MARTIN |
0831016/SB GARDEENS/083 | 147 | HARO PASCAL RIVIERA ETIENNE RIVIERA ETIENNE |
0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 | 148 | CIRILLO MICHELE ESPOSITO HARRIS BATTAGLIA CHRISTOPHE |
0835025/BOULE MAXIMOISE/083 | 149 | NOGUERA LIONEL STEPIEN DIDIER BARBERO CEDRIC |
0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083 | 150 | BARLES ALAIN DELSART EDDY CASTELLOTTI NICOLAS |
0835021/BOULE FIGANIEROISE/083 |