Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | AUBRIOT FANJA ROUSSEAUX LUCIE SLIZ VALENTINA (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
MAILLARD ANNA POINSOT SANDRINE PEYROT CINDY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | AUDIBERT EMILIE JULLIEN MÉLANIE BERNARD AXELLE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
AUBRIOT FANJA ROUSSEAUX LUCIE SLIZ VALENTINA (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
8 - 13 |
T.4 | PORTELLI ELODIE GIROUTX CHATELOU JULIETTE DHO SANDRA (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
MAILLARD ANNA POINSOT SANDRINE PEYROT CINDY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
5 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
AUDIBERT EMILIE JULLIEN MÉLANIE BERNARD AXELLE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
PETIT BRIGITTE CORGER NATHALIE KFOURN CHRISTINE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
13 - 10 | |
SANCHEZ DEBORAH GARCIA CLAUDIE COUTURIER VANESSA (0835025/BOULE MAXIMOISE/083 ) |
AUBRIOT FANJA ROUSSEAUX LUCIE SLIZ VALENTINA (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
8 - 13 | |
MAILLARD ANNA POINSOT SANDRINE PEYROT CINDY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
MESCHIATTI DELPHINE MARCHETTI ALICE JULLIEN STÉPHANIE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083 ) |
13 - 1 | |
HARRYS SOLANGE ABELLO MARIE ROSE RIGAL AUDREY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
PORTELLI ELODIE GIROUTX CHATELOU JULIETTE DHO SANDRA (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
5 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | AUBRIOT FANJA ROUSSEAUX LUCIE SLIZ VALENTINA (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
BERTOZZI MARIE FRANCE GUISTINIANI FRANCOISE MAGNIER VIVIANE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
13 - 05 |
T.5 | GOFFOZ - DURAND EMMANUELLE ROGGI EVELYNE GALIEGUE GLADYS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
HARRYS SOLANGE ABELLO MARIE ROSE RIGAL AUDREY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
12 - 13 |
T.9 | NEDJMA ZAKIA AUDIBERT MARIE-JOSÉE NOCULAK MÉLODIE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
AUDIBERT EMILIE JULLIEN MÉLANIE BERNARD AXELLE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
05 - 13 |
T.3 | MAILLARD ANNA POINSOT SANDRINE PEYROT CINDY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
LAHOZ LAURENCE BOUCHAOUR ALYSSIA PIERRE ELISABETH (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
13 - 01 |
T.4 | PETIT BRIGITTE CORGER NATHALIE KFOURN CHRISTINE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
GAUDILLIERE CLAIRE VERCELLOTTI DOLORES BECK ISABELLE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
13 - 08 |
T.1 | GUILLOPE STÉPHANIE BLANCHET MARTINE OLIVIER SUZANNE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083 ) |
PORTELLI ELODIE GIROUTX CHATELOU JULIETTE DHO SANDRA (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
06 - 13 |
T.7 | BALESTRIERI SYLVIE COUPEAUX GWLADYS REBOUL AGNES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
MESCHIATTI DELPHINE MARCHETTI ALICE JULLIEN STÉPHANIE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083 ) |
08 - 13 |
T.8 | SANCHEZ DEBORAH GARCIA CLAUDIE COUTURIER VANESSA (0835025/BOULE MAXIMOISE/083 ) |
ISNARD CATHERINE GYSS NATHALIE SALORT FABIENNE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
13 - 09 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MESCHIATTI DELPHINE MARCHETTI ALICE JULLIEN STÉPHANIE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083 ) |
Office | ** | |
HARRYS SOLANGE ABELLO MARIE ROSE RIGAL AUDREY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
Office | ** | |
NEDJMA ZAKIA AUDIBERT MARIE-JOSÉE NOCULAK MÉLODIE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
Office | ** | |
PETIT BRIGITTE CORGER NATHALIE KFOURN CHRISTINE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
Office | ** | |
LAHOZ LAURENCE BOUCHAOUR ALYSSIA PIERRE ELISABETH (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
Office | ** | |
GUILLOPE STÉPHANIE BLANCHET MARTINE OLIVIER SUZANNE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083 ) |
Office | ** | |
BALESTRIERI SYLVIE COUPEAUX GWLADYS REBOUL AGNES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
AUBRIOT FANJA ROUSSEAUX LUCIE SLIZ VALENTINA (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
Office | ** | |
SANCHEZ DEBORAH GARCIA CLAUDIE COUTURIER VANESSA (0835025/BOULE MAXIMOISE/083 ) |
Office | ** | |
BERTOZZI MARIE FRANCE GUISTINIANI FRANCOISE MAGNIER VIVIANE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
Office | ** | |
GOFFOZ - DURAND EMMANUELLE ROGGI EVELYNE GALIEGUE GLADYS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
PORTELLI ELODIE GIROUTX CHATELOU JULIETTE DHO SANDRA (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
Office | ** | |
T.20 | MAILLARD ANNA POINSOT SANDRINE PEYROT CINDY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
HENRY ELISABETH SIGNETTI MARIE HELENE MICHEL ELIANE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083 ) |
** |
T.21 | PETIT PRENANT OPHELIE BASSIGNANA VALÉRIE CHAMPOURLIER CORINNE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
ISNARD CATHERINE GYSS NATHALIE SALORT FABIENNE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
** |
T.24 | SIRI ELISE ROCHE FABIENNE JUNCY BERNADETTE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
GAUDILLIERE CLAIRE VERCELLOTTI DOLORES BECK ISABELLE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.22 | DI CARLO MARTINE NIGON MÉLANIE LINUESA VÉRONIQUE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
AUDIBERT EMILIE JULLIEN MÉLANIE BERNARD AXELLE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.2 | MANGEMATIN ANGÈLE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
PORTELLI ELODIE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
** |
T.13 | ISNARD CATHERINE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
COQUEL ELISE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
** |
T.12 | AUDIBERT EMILIE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
HOMBERT MARTINE (0835041/U B AGAY/083 ) |
** |
T.7 | BLANCHARD GUNILLA (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
GUILLOPE STÉPHANIE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083 ) |
** |
T.11 | PETIT PRENANT OPHELIE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
SEVENO LYDIE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
** |
T.5 | NORMAND ALINE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
SIRI ELISE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.3 | GOFFOZ - DURAND EMMANUELLE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
DE SOUZA LÉA (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083 ) |
** |
T.1 | GAUDILLIERE CLAIRE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
LAMBERT CLAUDIE (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083 ) |
** |
T.12 | BERTOZZI MARIE FRANCE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
MANCINI CLAUDINE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
** |
T.10 | AUBRIOT FANJA (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
TAYOT-INFANTE CLAIRE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083 ) |
** |
T.3 | CAUVIERE CARMEN (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083 ) |
PETIT BRIGITTE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
** |
T.5 | RAMOS MICHELLE (0835041/U B AGAY/083 ) |
NEDJMA ZAKIA (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
** |
T.1 | MESCHIATTI DELPHINE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083 ) |
MARCELIN ROSE MARIE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
** |
T.6 | FIRRINCIELI MARIE NOELLE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
HENRY ELISABETH (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083 ) |
** |
T.15 | GORI-RIVIERE CLAUDINE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
SANCHEZ DEBORAH (0835025/BOULE MAXIMOISE/083 ) |
** |
T.18 | CANEPARO CATHERINE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
BALESTRIERI SYLVIE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.17 | LAHOZ LAURENCE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
VERMOREL CHRISTINE (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083 ) |
** |
T.7 | MAILLARD ANNA (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
CARZOLI CHRISTEL (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
** |
T.4 | BARANIAK PIONE ODILE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
HARRYS SOLANGE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
** |
T.8 | DI CARLO MARTINE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
SGARRA SOPHIE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 75 | LETTY PATRICIA MUSETTI GHISLAINE MAOUT JOSIANE (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 1 | SIRI ELISE ROCHE FABIENNE JUNCY BERNADETTE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 35 | NEHER BRIGITTE NEHER MARGARETHA RABET CORALIE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 59 | HARRYS SOLANGE ABELLO MARIE ROSE RIGAL AUDREY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 32 | HOMBERT MARTINE HOMBERT SARAH MAURS MARTINE (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | BENASSAYA LYDIE DUFAITRE LILIANNE LEMERLE CATHERINE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 38 | TAYOT-INFANTE CLAIRE BUSSEROLLES CHRISTIANE IMBURGIA CESIRA (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | ALMAIDA STÉPHANIE ORTIZ CHRISTINE POMAREDE MARIE-ESTELLA (0835016/BOULE DE LA NOIX/083) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 34 | AUDIBERT EMILIE JULLIEN MÉLANIE BERNARD AXELLE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 9 | FORS MEGHANE DARDENNE DOMINIQUE ABDALLAH SHONNA (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 49 | ISNARD CATHERINE GYSS NATHALIE SALORT FABIENNE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 73 | GIANNASI SUZANNE MASSA AUDREY PINEL STÉPHANIE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 39 | CHARLES SANDRINE QUINTON CLAUDE ROYNEL VÉRONIQUE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 27 | COQUEL ELISE LEDOUX CATHERINE RICCA CHRISTELLE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 31 | RAMOS MICHELLE ROCHE GABRIELLE AJACQUES SÉVERINE (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | SANCHEZ CRISTELLE DUMONT CATHERINE MILLOT CATHERINE (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 20 | FALSETTI JESSICA OLMEDA STÉPHANIE GROGIELLI GENEVIÈVE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 8 | VERMOREL CHRISTINE FOCOSI ANNICK LAKROUM MARINA (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 24 | GUILLUY JOHANNE RUFFIN ASTRID GEROME VANESSA (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 14 | SGARRA SOPHIE MENARD ADELINE BRONDINO CATHY (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | DE SOUZA LÉA MARCOU PATRICIA BRUDER FRANCOISE (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | CUSIN-MASSET PASCALE BRASS MARIE-ELISABETH PERROTEY MAGALI (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 3 | BALESTRIERI SYLVIE COUPEAUX GWLADYS REBOUL AGNES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 23 | PIETIN JOCELYNE DEZWAENE BRIGITTE LECONTE CAROLE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 53 | LE MOING MYLÈNE PAILLE STÉPHANIE GRENAUT GENEVIÈVE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 11 | MARCELIN ROSE MARIE MEUNIER STÉPHANIE PHILIP DANIELLE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | AUTRAN DANIELE CORSO GENEVIÈVE LORENTZ JOELLE (0832016/LA CHIBALONNAISE/083) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 71 | NORMAND ALINE GADEA SANDRINE SANCHEZ MÉLANIE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | AUVRAY EVELYNE PERETTI MURIELLE LAIRIE YVETTE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 7 | PREVOST VIRGINIE CASTELL GÉRALDINE MAESTRACCI LAÉTITIA (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 72 | CANEPARO CATHERINE DIAZ ISABELLE GARELLY CAROLE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | LAMBERT CLAUDIE PANASCI MAGALI MICHEL CATHERINE (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 47 | CAMMAN CÉLINE CUISSINAT LYSIANE ZGAJNAR FLORIANA (0832016/LA CHIBALONNAISE/083) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 45 | GUILLOPE STÉPHANIE BLANCHET MARTINE OLIVIER SUZANNE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 54 | GAUDILLIERE CLAIRE VERCELLOTTI DOLORES BECK ISABELLE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 70 | SIGNES BÉATRICE GUISARD AURELIE BEN HAMOUDA RAJA (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 17 | SWIECH ALICJA DAMOUR OPHÉLIE BLASIAK KATARZYNA (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 68 | MANGEMATIN ANGÈLE BERGER COLETTE HENRI MARIE CLAUDE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | ANDREO MARIE-JEANNE BARON LAURIE CANDELA MARIE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 2 | PETIT PRENANT OPHELIE BASSIGNANA VALÉRIE CHAMPOURLIER CORINNE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 26 | PORTELLI ELODIE GIROUTX CHATELOU JULIETTE DHO SANDRA (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 60 | HARANI DENISE MOSCHETTI DENISE FENOUIL CLAUDINE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 4 | MAILLARD ANNA POINSOT SANDRINE PEYROT CINDY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Vainqueur | T.0 | 10 | PANAFIEU SYLVIE POTEAUX LAURENCE TARCHI ROLANDE (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 41 | POGGI MICHELLE ESPOSITO MARIA GERVASONI-MERCADAL GISÈLE (0834015/BOULE NANSAISE/083) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 40 | SANCHEZ DEBORAH GARCIA CLAUDIE COUTURIER VANESSA (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 16 | AUBRIOT FANJA ROUSSEAUX LUCIE SLIZ VALENTINA (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Finale | T.0 | 28 | HOSTE LAETITIA MARMI JEANINE KOPP EMILIA (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 64 | BARANIAK PIONE ODILE BARTOLOTTI MONIQUE DAOUD BRIKCI MIRIAM (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | LANDI GABRIELLE PEIGNE KARINE MOUTTE MAGALI (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 50 | LAHOZ LAURENCE BOUCHAOUR ALYSSIA PIERRE ELISABETH (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 55 | MILLAN ANNICK THEVENET ELÉNA COIRRE MARINA (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 33 | NEDJMA ZAKIA AUDIBERT MARIE-JOSÉE NOCULAK MÉLODIE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 42 | EDOUARD NATACHA FERRARI MAGALI MERCIER JACQUELINE (0835016/BOULE DE LA NOIX/083) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 57 | BLANCHARD GUNILLA NOVARESIO MARTINE RIPERT SIMONE (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | BRUGNIAU-SCASSO MURIEL MARTELLE CECILE RUAU EVELYNE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 5 | DADOUCHE ELODIE BLANCHARD CHRISTIANE RODRIGUES EUSEBIO LAURINDA (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 69 | BERTOZZI MARIE FRANCE GUISTINIANI FRANCOISE MAGNIER VIVIANE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 76 | COSTANTINI BRIGITTE MOLTO MARIE-ANNE GREFFE ELYETTE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 15 | MANCINI CLAUDINE DUQUENOY ORNELLA HAMAIDE MARLÈNE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | GENEVIEVE SARAH SABER KAOUTAR GROLLINGER ALEXANDRA (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 62 | HENRY ELISABETH SIGNETTI MARIE HELENE MICHEL ELIANE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 36 | GORI-RIVIERE CLAUDINE LEON LAURENCE ARCHIPRETRE RACHEL (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | SPOLTI JOSIANE FOREST BRIGITTE BOGAERS MARIE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 56 | CLARET PASCALE VISETTI NICOLE DEMARTE CATHERINE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 61 | MESCHIATTI DELPHINE MARCHETTI ALICE JULLIEN STÉPHANIE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 46 | PETTAVINO ELISABETH PRIOUT MICHÈLE ABRAHAM LAETITIA (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 65 | PETIT BRIGITTE CORGER NATHALIE KFOURN CHRISTINE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 63 | SEVENO LYDIE PEYRONEL-GERMAIN GAELLE GERMAIN CHRISTINE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | GOFFOZ - DURAND EMMANUELLE ROGGI EVELYNE GALIEGUE GLADYS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 21 | BELTRAMONE KIM KERVELLA KELLY NICOT MONIQUE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 22 | DI CARLO MARTINE NIGON MÉLANIE LINUESA VÉRONIQUE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 13 | GHANEM ELODIE GUIDICE NATHALIE VIDAL ANTONELLA (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 19 | CARZOLI CHRISTEL COSTA DÉBORAH DOVETTA PASCALE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | GRATACOS EVELYNE BEAUPUY MAGALI ELVIRA MELODY (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 30 | FIRRINCIELI MARIE NOELLE DEMARIA STÉPHANIE VALLET CLARA (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 44 | CAUVIERE CARMEN DI GIOVANNI MURIELLE TROUVE BRIGITTE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant 1er Tour |