Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.4 | BEGLIATTI MICHEL FIEUX PIERRE PHILIP MICHEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
ABEILLE PHILIPPE PALOMBO ROBERT PETIT THIERRY (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
7 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | MASCARINO PATRICK MAGNASCO PATRICK SCHWAN JURGEN (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
BEGLIATTI MICHEL FIEUX PIERRE PHILIP MICHEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
12 - 13 |
T.1 | PESSEL ANDRÉ PINAULT PHILIPPE DJELLID ATMAN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
ABEILLE PHILIPPE PALOMBO ROBERT PETIT THIERRY (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
4 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | FAUCON DIDIER PECHE ALAIN SAHA RABAH (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
ABEILLE PHILIPPE PALOMBO ROBERT PETIT THIERRY (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
6 - 13 |
T.1 | MAZELLA SYLVER OBSCUR GILBERT ANDREOZZI JEAN-MARC (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083 ) |
BEGLIATTI MICHEL FIEUX PIERRE PHILIP MICHEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
10 - 13 |
T.2 | MASCARINO PATRICK MAGNASCO PATRICK SCHWAN JURGEN (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
LECA ROBERT MARIN CLAUDE GARCIN ALAIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
13 - 3 |
T.4 | BIANCO THIERRY LAGARDE PATRICE ROCHELET ALAIN (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
PESSEL ANDRÉ PINAULT PHILIPPE DJELLID ATMAN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
5 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | FAUCON DIDIER PECHE ALAIN SAHA RABAH (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
LEONCE DOMINIQUE FOUQUE ROBERT CNOCKAERT PATRICK (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
13 - 1 |
T.2 | BEGLIATTI MICHEL FIEUX PIERRE PHILIP MICHEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
YVROUD RICHARD FASOLA GILBERT LAMBERT MARTIAL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
13 - 06 |
T.4 | LECA ROBERT MARIN CLAUDE GARCIN ALAIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
COSTA MAURIZIO BONICHON LUC NOE MICHEL (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
13 - 7 |
T.1 | PESSEL ANDRÉ PINAULT PHILIPPE DJELLID ATMAN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
CRISTINA JEAN N'DIAYE AMAR KOHLER JEAN LOUIS (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
13 - 7 |
T.6 | DARDET HERVÉ GAIRE GÉRALD GOFFOZ JEAN PAUL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
MAZELLA SYLVER OBSCUR GILBERT ANDREOZZI JEAN-MARC (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083 ) |
4 - 13 |
T.8 | ABEILLE PHILIPPE PALOMBO ROBERT PETIT THIERRY (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
LIBRIZZI SALVATOR BOURICHA HERVÉ LONGO JEAN-PIERRE (0832002/AB2G HYERES/083 ) |
13 - 9 |
T.7 | MASCARINO PATRICK MAGNASCO PATRICK SCHWAN JURGEN (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
ROSANO DENIS CLAVEAU BENEDICT VUOLO GILBERT (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083 ) |
13 - 9 |
T.3 | BIANCO THIERRY LAGARDE PATRICE ROCHELET ALAIN (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
ATTARD MICHEL ESPOSITO CLAUDE GHANEM IDNAM (0834015/BOULE NANSAISE/083 ) |
13 - 3 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DARDET HERVÉ GAIRE GÉRALD GOFFOZ JEAN PAUL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
ABEILLE PHILIPPE PALOMBO ROBERT PETIT THIERRY (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
Office | ** | |
PESSEL ANDRÉ PINAULT PHILIPPE DJELLID ATMAN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
Office | ** | |
ATTARD MICHEL ESPOSITO CLAUDE GHANEM IDNAM (0834015/BOULE NANSAISE/083 ) |
Office | ** | |
YVROUD RICHARD FASOLA GILBERT LAMBERT MARTIAL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
BEGLIATTI MICHEL FIEUX PIERRE PHILIP MICHEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
Office | ** | |
LEONCE DOMINIQUE FOUQUE ROBERT CNOCKAERT PATRICK (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
Office | ** | |
MASCARINO PATRICK MAGNASCO PATRICK SCHWAN JURGEN (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
Office | ** | |
CRISTINA JEAN N'DIAYE AMAR KOHLER JEAN LOUIS (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
Office | ** | |
ZERDOUMI JEAN-CLAUDE FABRE PIERRE RAINOIRD JEAN-CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
BIANCO THIERRY LAGARDE PATRICE ROCHELET ALAIN (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** | |
CONSTANT ROGER ZANOT GEORGES PAGANONI GEORGES (0834006/BOULE BESSOISE/083 ) |
COSTA MAURIZIO BONICHON LUC NOE MICHEL (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
** | |
MAZELLA SYLVER OBSCUR GILBERT ANDREOZZI JEAN-MARC (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083 ) |
ANTIGNY LIONEL BRENOT DANIEL ROBIN CHRISTIAN (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083 ) |
** | |
FAUCON DIDIER PECHE ALAIN SAHA RABAH (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
HEYSER PHILIPPE PEROT GEORGES JOURNE ANDRÉ (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083 ) |
** | |
DARNAULT DOMINIQUE DI CARLO FRANCO DEROUILLAT PATRICE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
ROSANO DENIS CLAVEAU BENEDICT VUOLO GILBERT (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083 ) |
** | |
SEGOND ERIC BIANCHETTA ALAIN CASSINI GILLES (0835063/LA CANTONALE 83/083 ) |
LIBRIZZI SALVATOR BOURICHA HERVÉ LONGO JEAN-PIERRE (0832002/AB2G HYERES/083 ) |
** | |
LECA ROBERT MARIN CLAUDE GARCIN ALAIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
LECLAINCHE YANNICK STOESSEL GODEFROY BLANQUIOT JEAN LOUIS (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.29 | LECA ROBERT (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
DA SILVA JOSÉ (0835007/L P CAVALAIROIS/083 ) |
** |
T.35 | PAOLETTI MARCEL (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
CONSTANT ROGER (0834006/BOULE BESSOISE/083 ) |
** |
T.24 | MAZELLA SYLVER (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083 ) |
ASTESAN GÉRARD (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.16 | MASCARINO PATRICK (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
NELVA PIERRE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083 ) |
** |
T.6 | BEGLIATTI MICHEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
FASSETTA CHRISTOPHE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.31 | CRISTINA JEAN (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
FRANCOIS PIERRE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083 ) |
** |
T.1 | PUCCINELLI MICHEL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
ABEILLE PHILIPPE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.3 | COIRRE LAURENT (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
BIANCO THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.27 | MANCHON ERIC (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
LEONCE DOMINIQUE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
** |
T.15 | SEGOND ERIC (0835063/LA CANTONALE 83/083 ) |
BERTRAND JOSEPH (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083 ) |
** |
T.15 | TESTONI MICHEL (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
ROSANO DENIS (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083 ) |
** |
T.5 | PESSEL ANDRÉ (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
BOTTERO LOUIS (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.7 | ATTARD MICHEL (0834015/BOULE NANSAISE/083 ) |
FRENOY JANICK (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
** |
T.3 | CANNOVA BARTHELEMY (0835013/BOULE COGOLINOISE/083 ) |
DARDET HERVÉ (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.9 | ANTIGNY LIONEL (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083 ) |
COLMANT JEAN-PIERRE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
** |
T.13 | ZERDOUMI JEAN-CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
SOMA JEAN-PIERRE (0831018/UB VALETTOISE/083 ) |
** |
T.31 | HEYSER PHILIPPE (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083 ) |
COURCELLE CLAUDE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
** |
T.17 | BENASSAYA GÉRARD (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
YVROUD RICHARD (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.19 | BIANCO JACQUES (0832017/LEI RENAIRES LE LAVANDOU/083 ) |
LIBRIZZI SALVATOR (0832002/AB2G HYERES/083 ) |
** |
T.37 | LECLAINCHE YANNICK (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083 ) |
ARBERET MICHEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
** |
T.21 | COSTA MAURIZIO (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
BORDES MICHEL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 ) |
** |
T.11 | FAUCON DIDIER (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
CONTI DOMINIQUE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.14 | DEMARIA THIERRY (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
DARNAULT DOMINIQUE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 79 | TESTONI MICHEL COLOMBUS TCHOURCA FRISCIA MARIO (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | SIRENO NOEL GARNERO VICTOR KEDDARI RACHID (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 53 | BRU GILLES ANDREINI BRUNO HARO PASCAL (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 83 | SOMA JEAN-PIERRE KESSACI GILLES DUPONT MICHEL (0831018/UB VALETTOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | SEGOND ERIC BIANCHETTA ALAIN CASSINI GILLES (0835063/LA CANTONALE 83/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 27 | LAURIA ROBERT MAZEL XAVIER GARAUD GILBERT (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 76 | GREFFE JEAN-LUC COSTANTINI BRIGITTE HURSON GUY (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 56 | BOTTERO LOUIS GERMOND PATRICK CASTELLANI JEAN-CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | DEMARIA THIERRY FORNARI ROBERT CASTAGNE JACQUES (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 24 | COTTE JOEL DOLCIAMORE MARTINO GOMEZ GABRIEL (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 80 | VINCENT ROGER DAY DIDIER CORDA JEAN PIERRE (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 4 | FRENOY JANICK PLANTIER ALAIN FERRARI DIDIER (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | CANNOVA BARTHELEMY FIANDINO DANIEL MONGE DANIEL (0835013/BOULE COGOLINOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | FERRARI ARMAND GREMILLET JEAN-PAUL NAZARIAN GILLOU (0835016/BOULE DE LA NOIX/083) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 48 | MANCHON ERIC STACKOW THIERRY POLI GERARD (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | CURINIER PATRICK PONS BRUNO LAFAY BERNARD (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 85 | BERTRAND JOSEPH REYES EMMANUEL BASSO SERGE (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | CONSIGNEY PATRICK POINSOT PASCAL FERREIRA MANUEL (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 69 | PARRAIN PASCAL OLLEON JEAN RADICI ROLAND (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 45 | DARNAULT DOMINIQUE DI CARLO FRANCO DEROUILLAT PATRICE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 68 | BRICHET ALAIN FABRE ALAIN BLANCHARD JEAN-PAUL (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 37 | PAYAN ROBERT LEFEBVRE ALAIN GAISSLER PATRICE (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 33 | PUCCINELLI MICHEL BURGOS CLAUDE MAIORANA ROBERT (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 60 | CONSTANT ROGER ZANOT GEORGES PAGANONI GEORGES (0834006/BOULE BESSOISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 28 | ROSANO DENIS CLAVEAU BENEDICT VUOLO GILBERT (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 63 | D'ACOSTA JUAO GIGLI MARC NICOROSI PATRICK (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 17 | YVROUD RICHARD FASOLA GILBERT LAMBERT MARTIAL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 21 | BESSON JEAN MARC FERRERO JOËL ARMAND ANDRÉ (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 49 | FRITSCH JEAN-PIERRE GALLIANO JEAN-NOEL DOLLE SERGE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 34 | FASSETTA CHRISTOPHE SANTIAGO PEDRO BUCCHINI SIMON (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | ABEILLE PATRICK POMAREDE JEAN MARC QUILICI BERNARD (0835016/BOULE DE LA NOIX/083) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 43 | HEYSER PHILIPPE PEROT GEORGES JOURNE ANDRÉ (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 41 | LECLAINCHE YANNICK STOESSEL GODEFROY BLANQUIOT JEAN LOUIS (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 22 | LIBRIZZI SALVATOR BOURICHA HERVÉ LONGO JEAN-PIERRE (0832002/AB2G HYERES/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 77 | GREFFE ELYETTE MADY JEAN-CHARLES LEDENT PIERRETTE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 52 | DUCROQUET PATRICK LENTINO LUIGI BOTTIGLIERI JOSEPH (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 11 | FONS PATRICK ROGGI JEAN-PIERRE CROZIER JACQUES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 31 | COLMANT JEAN-PIERRE ARCIS GEORGES REY CLAUDE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | D'ALVIA BERNARD NONG NOEL JUANEDA PHILIPPE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 16 | COSTA MAURIZIO BONICHON LUC NOE MICHEL (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 32 | BELLON YVES GOMES ALBERT MONTANO DANIEL (0832002/AB2G HYERES/083) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 89 | BIANCO JACQUES BONAVIA PHILIPPE CAVALIER SYLVIE (0832017/LEI RENAIRES LE LAVANDOU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | SAUVAN ROGER EYMARD NORBERT CANNOVA RÉGIS (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 26 | DA SILVA JOSÉ GUIN CHRISTIAN BARDY LUC (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | BORDES MICHEL HOURCADE MARTIAL COLOTTI JEAN-NOEL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | MICALLEF PATRICK CARDONA JACQUES GARCIA MICHEL (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 57 | BERGAMASCHI GIULIO KRUSZYNA STANISLAS MARBOEUF MAURICE (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 87 | BENASSAYA GÉRARD MANGEMATIN ERIC LEBLOND CLAUDE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | MAZELLA SYLVER OBSCUR GILBERT ANDREOZZI JEAN-MARC (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 44 | COURCELLE CLAUDE FERRER YVES DE MONSPEY GEOFFROY (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | DELANCE PATRICK MILESI GILBERT LEPELLEY DOMINIQUE (0832017/LEI RENAIRES LE LAVANDOU/083) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 7 | SIRI ELISE JOBIC PATRIK ROCHE PATRICK (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 75 | KOHLER ROLAND LEQUEUX MICHEL GARRO EDMOND (0835016/BOULE DE LA NOIX/083) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 30 | LECA ROBERT MARIN CLAUDE GARCIN ALAIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 59 | BETTONI JEAN-YVES REBOUL DOMINIQUE MEHTAR RACHID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 47 | BEGLIATTI MICHEL FIEUX PIERRE PHILIP MICHEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Finale | T.0 | 13 | ROGGI EVELYNE CHAMPOURLIER CORINNE REBOUL AGNES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 70 | CRISTINA JEAN N'DIAYE AMAR KOHLER JEAN LOUIS (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 39 | ANTIGNY LIONEL BRENOT DANIEL ROBIN CHRISTIAN (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 5 | KOST PATRICK ROUBAUD JEAN COLLURA SERGE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 90 | NELVA PIERRE ROYNEL SERGE MELIN PATRICK (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | DEVINI CLAUDE ABEILLE CLAUDE PELLOUX ALAIN (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 10 | FAUCON DIDIER PECHE ALAIN SAHA RABAH (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 6 | MARCELIN YVES VIAUX ROLAND VERDUCI JEAN-MARIE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 51 | ABEILLE PHILIPPE PALOMBO ROBERT PETIT THIERRY (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Vainqueur | T.0 | 38 | LORMEAU GERMAIN CHANDRE CHRISTIAN ABALLEA BERTRAND (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 72 | PESSEL ANDRÉ PINAULT PHILIPPE DJELLID ATMAN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 88 | SABATIER PATRICK MALBON BRUNO DUDRAGNE JOEL (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 65 | ATTARD MICHEL ESPOSITO CLAUDE GHANEM IDNAM (0834015/BOULE NANSAISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 86 | GERMAIN MARC AIRA CLAUDE RUIZ CHRISTIAN (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 8 | CONTI DOMINIQUE LAGARDE PHILIPPE CAMPAGNA THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | GRATACOS PHILIPPE SERRA PATRICK MARIANI GEORGES (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 9 | MARTEL JEAN-NOEL CARRASCO RENÉ BRETON JEAN-LUC (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 14 | VAN LIESHOUT DIRK GABA JEAN LUC RAMOS JUAN (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 82 | PAOLETTI MARCEL LABATUT STÉPHANE VIALLE EDOUARD (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | ZERDOUMI JEAN-CLAUDE FABRE PIERRE RAINOIRD JEAN-CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 50 | CAMPOS DENIS NEHER ERIC DA SILVA JOAO (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 78 | MASCARINO PATRICK MAGNASCO PATRICK SCHWAN JURGEN (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 36 | JUE JEAN PAUL LUCCA JEAN-MARIE TENZA PATRICK (0833013/BOULE TRANQUILLE/083) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 66 | DARDET HERVÉ GAIRE GÉRALD GOFFOZ JEAN PAUL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 61 | PELLERUD DIDIER BANZET BERNARD BELTRAMELLI SERGE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 3 | MAILLARD-GUILLON PATRICK GUIGNON JEAN MICHEL GUIGNON VINCENT (0835063/LA CANTONALE 83/083) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 71 | FRANCOIS PIERRE NORGEOT PHILIPPE STEPIEN DIDIER (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | ASTESAN GÉRARD GARELLI JOSÉ DAVID FREDERIC (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | COIRRE LAURENT VALET DANIEL RAMACCI JEAN CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | ARBERET MICHEL DELACOUX DANIEL LINUESA JOSÉ (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | MADENIAN JEAN-PIERRE MAUPOUX CHRISTIAN FAVIER JEAN MARC (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 64 | MEDINA DANIEL GIROLAMI JEAN TALLON BERNARD (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 29 | LEONCE DOMINIQUE FOUQUE ROBERT CNOCKAERT PATRICK (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 1 | BIANCO THIERRY LAGARDE PATRICE ROCHELET ALAIN (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Quart |