Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.C | SABAS AMBROISE PERINGALE JEAN PANZA NICOLAS (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
VALAIGE JULIEN ACHE FABRICE LACROIX NOEL (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
13 - 4 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | RENARD JEAN VICTOR COSTANZO JORDAN LACROIX JESSY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
SABAS AMBROISE PERINGALE JEAN PANZA NICOLAS (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
7 - 13 |
T.B | FIARDO AURÉLIEN SERES KÉVIN BERENGER VINCENT (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES ) |
VALAIGE JULIEN ACHE FABRICE LACROIX NOEL (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
3 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | VALAIGE JULIEN ACHE FABRICE LACROIX NOEL (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
GRATIER ADRIEN WAELDO GEORGES LACROIX HENRI (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
13 - 5 |
T.2 | BRIAND THIERRY GIMENEZ LAURENT CHABOCHE FRANCK (0835041/U B AGAY ) |
RENARD JEAN VICTOR COSTANZO JORDAN LACROIX JESSY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
10 - 13 |
T.1 | FIARDO AURÉLIEN SERES KÉVIN BERENGER VINCENT (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES ) |
DOURNAUX EMMANUEL SANTIAGO ANTHONY GROS JEAN-MARC (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
13 - 3 |
T.4 | SABAS AMBROISE PERINGALE JEAN PANZA NICOLAS (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
LACROIX MARCEL COUSSIERE PHILIPPE LACROIX SERGE (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
13 - 10 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | RODRIGUEZ ETIENNE JACONO JÉRÔME D'ALVIA BERNARD (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
VALAIGE JULIEN ACHE FABRICE LACROIX NOEL (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
0 - 13 |
T.2 | CAMPAGNA THIERRY SCHOLL JOAKIM CASINI ALAIN (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
SABAS AMBROISE PERINGALE JEAN PANZA NICOLAS (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
0 - 13 |
T.9 | PAOLETTI AIMÉ LACROIX VICTOR CONORT THIERRY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
DOURNAUX EMMANUEL SANTIAGO ANTHONY GROS JEAN-MARC (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
0 - 13 |
T.12 | BRIAND THIERRY GIMENEZ LAURENT CHABOCHE FRANCK (0835041/U B AGAY ) |
DISSARD LAURENT INGRASSIA PATRICK DE-WILDE MICHAEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
13 - 0 |
T.1 | MALHERBE CYRIL RACINE ANTONY MARIE AXEL (0835015/BOULE GRIMAUDOISE ) |
RENARD JEAN VICTOR COSTANZO JORDAN LACROIX JESSY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
13 - 13 |
T.10 | GRATIER ADRIEN WAELDO GEORGES LACROIX HENRI (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
NICOLINO FLORIAN AMICO ALDO DEBRARD JEAN-FRANCOIS (0832016/LA CHIBALONNAISE ) |
13 - 0 |
T.5 | FIARDO AURÉLIEN SERES KÉVIN BERENGER VINCENT (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES ) |
SPIGAI JULIEN DUMONT JEAN-BATISTE MICHAT MARVIN (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
13 - 13 |
T.7 | BANO ROBERT VIALLE JONATHAN FUZELIER JÉRÉMY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
LACROIX MARCEL COUSSIERE PHILIPPE LACROIX SERGE (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
T.16 | LOUATI PHILIPPE PAOLETTI AMBROISE VIDAL DIDIER (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
BANO ROBERT VIALLE JONATHAN FUZELIER JÉRÉMY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
T.15 | CAMPAGNA THIERRY SCHOLL JOAKIM CASINI ALAIN (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
GIGLI MARC CARRIER BENOIT VERNET SERGE (0833017/LA BOULE BANDOLAISE ) |
T.20 | BUSI PHILIPPE GAILLARD GILLES SIMON ADAM (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
MALHERBE CYRIL RACINE ANTONY MARIE AXEL (0835015/BOULE GRIMAUDOISE ) |
T.5 | LACROIX JEAN ZERDOUMI JEAN-CLAUDE ALBIN STÉPHANE (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
PAOLETTI AIMÉ LACROIX VICTOR CONORT THIERRY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
T.28 | ANDREZ THOMAS OBSCUR GILBERT CARINI JONATHAN (0833017/LA BOULE BANDOLAISE ) |
DOURNAUX EMMANUEL SANTIAGO ANTHONY GROS JEAN-MARC (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
T.5 | RODRIGUEZ ETIENNE JACONO JÉRÔME D'ALVIA BERNARD (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
BONATO MAURICE LINERE JOVANNY MAIRESSE GILLES (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS ) |
T.2 | IZQUIERDO JEAN-MICHEL MALLARINO JACQUES CORRAZE MARTIAL (0832004/AB LA MOUTONNE ) |
DISSARD LAURENT INGRASSIA PATRICK DE-WILDE MICHAEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
T.6 | SPIGAI JULIEN DUMONT JEAN-BATISTE MICHAT MARVIN (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
PAOLETTI MARCEL PAOLETTI ETIENNE VIALLE EDOUARD (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
T.22 | SANDERSON DAIMEAN RODRIGUEZ ERIC LAMOTTE CHRISTOPHER (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS ) |
BRIAND THIERRY GIMENEZ LAURENT CHABOCHE FRANCK (0835041/U B AGAY ) |
T.3 | FORS ALAIN DIDELOT DAMIEN MARCELIN YVES (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
LACROIX MARCEL COUSSIERE PHILIPPE LACROIX SERGE (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
T.17 | NICOLINO FLORIAN AMICO ALDO DEBRARD JEAN-FRANCOIS (0832016/LA CHIBALONNAISE ) |
INNOCENTI PIERRE LACROIX STEVEN MATRAGLIA LAURENT (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
T.4 | BANZET BERNARD SMAGGHE VINCENT GHALEM BRAHIM (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
VALAIGE JULIEN ACHE FABRICE LACROIX NOEL (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
T.3 | FALZON MAXIME CAUVIN MICHEL MARMET LOIC (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE ) |
SABAS AMBROISE PERINGALE JEAN PANZA NICOLAS (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
T.18 | GRATIER ADRIEN WAELDO GEORGES LACROIX HENRI (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
BLANCHARD JEAN-PAUL KUSZOWSKI CEDRIC GIL FRANCK (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE ) |
T.4 | RENARD JEAN VICTOR COSTANZO JORDAN LACROIX JESSY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
BIANCO THIERRY LOISON CHRISTIAN BERNHARD STÉPHANE (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
T.18 | FIARDO AURÉLIEN SERES KÉVIN BERENGER VINCENT (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES ) |
SCOGNAMIGLIO TEDDY JANUZZI ERIC ZGAJNAR MANUEL (0832016/LA CHIBALONNAISE ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LACROIX JEAN ZERDOUMI JEAN-CLAUDE ALBIN STÉPHANE (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
Office | ** | |
BRIAND THIERRY GIMENEZ LAURENT CHABOCHE FRANCK (0835041/U B AGAY ) |
Office | ** | |
FORS ALAIN DIDELOT DAMIEN MARCELIN YVES (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
Office | ** | |
LACROIX MARCEL COUSSIERE PHILIPPE LACROIX SERGE (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
Office | ** | |
INNOCENTI PIERRE LACROIX STEVEN MATRAGLIA LAURENT (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
Office | ** | |
CAMPAGNA THIERRY SCHOLL JOAKIM CASINI ALAIN (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
Office | ** | |
BANO ROBERT VIALLE JONATHAN FUZELIER JÉRÉMY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
Office | ** | |
RENARD JEAN VICTOR COSTANZO JORDAN LACROIX JESSY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
Office | ** | |
MALHERBE CYRIL RACINE ANTONY MARIE AXEL (0835015/BOULE GRIMAUDOISE ) |
Office | ** | |
IZQUIERDO JEAN-MICHEL MALLARINO JACQUES CORRAZE MARTIAL (0832004/AB LA MOUTONNE ) |
Office | ** | |
GIGLI MARC CARRIER BENOIT VERNET SERGE (0833017/LA BOULE BANDOLAISE ) |
Office | ** | |
LOUATI PHILIPPE PAOLETTI AMBROISE VIDAL DIDIER (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
Office | ** | |
BLANCHARD JEAN-PAUL KUSZOWSKI CEDRIC GIL FRANCK (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE ) |
Office | ** | |
DISSARD LAURENT INGRASSIA PATRICK DE-WILDE MICHAEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
Office | ** | |
DOURNAUX EMMANUEL SANTIAGO ANTHONY GROS JEAN-MARC (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
Office | ** | |
PAOLETTI MARCEL PAOLETTI ETIENNE VIALLE EDOUARD (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
Office | ** | |
PAOLETTI AIMÉ LACROIX VICTOR CONORT THIERRY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
Office | ** | |
RODRIGUEZ ETIENNE JACONO JÉRÔME D'ALVIA BERNARD (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
Office | ** | |
SABAS AMBROISE PERINGALE JEAN PANZA NICOLAS (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
Office | ** | |
BIANCO THIERRY LOISON CHRISTIAN BERNHARD STÉPHANE (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
Office | ** | |
SANDERSON DAIMEAN RODRIGUEZ ERIC LAMOTTE CHRISTOPHER (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS ) |
Office | ** | |
FIARDO AURÉLIEN SERES KÉVIN BERENGER VINCENT (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES ) |
Office | ** | |
ANDREZ THOMAS OBSCUR GILBERT CARINI JONATHAN (0833017/LA BOULE BANDOLAISE ) |
Office | ** | |
BUSI PHILIPPE GAILLARD GILLES SIMON ADAM (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
Office | ** | |
SCOGNAMIGLIO TEDDY JANUZZI ERIC ZGAJNAR MANUEL (0832016/LA CHIBALONNAISE ) |
Office | ** | |
T.8 | BONATO MAURICE LINERE JOVANNY MAIRESSE GILLES (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS ) |
ESPINOSA PASCAL VALLADE ANTHONY LACAVE RENAUD (0833005/B DU CREUX ST GEORGES ) |
** |
T.19 | PETRILLI JOSEPH ALLEGRE BRUNO PINAULT PHILIPPE (0832007/BOULE FERREE LONDAISE ) |
GRATIER ADRIEN WAELDO GEORGES LACROIX HENRI (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** |
T.12 | PASTOL ERIC MILESI JEAN-LUC BERTRAND JOSEPH (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
SPIGAI JULIEN DUMONT JEAN-BATISTE MICHAT MARVIN (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
** |
T.9 | LECLERCQ ANTHONY PAULIS CHRISTOPHE BAILLY SÉBASTIEN (0835015/BOULE GRIMAUDOISE ) |
FALZON MAXIME CAUVIN MICHEL MARMET LOIC (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE ) |
** |
T.26 | CANO RAYMOND PODDA ALAIN BOTTERO LOUIS (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
VALAIGE JULIEN ACHE FABRICE LACROIX NOEL (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** |
T.9 | NOGUERA LIONEL MAZZU ADRIANO FIAKAIFONU SOSEFO (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS ) |
NICOLINO FLORIAN AMICO ALDO DEBRARD JEAN-FRANCOIS (0832016/LA CHIBALONNAISE ) |
** |
T.11 | MION NOLANN PERRAT CÉDRIC BANZET DAVID (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
BANZET BERNARD SMAGGHE VINCENT GHALEM BRAHIM (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.35 | GORRETA ANTOINE (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
MALHERBE CYRIL (0835015/BOULE GRIMAUDOISE ) |
** |
T.44 | SANDERSON DAIMEAN (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS ) |
VIAL ANTOINE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES ) |
** |
T.45 | DESLOGES FABRICE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE ) |
RODRIGUEZ ETIENNE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
** |
T.11 | ROBERT CHRISTOPHE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS ) |
DISSARD LAURENT (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
** |
T.3 | GARNERO FERNAND (0835041/U B AGAY ) |
BANZET BERNARD (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
** |
T.37 | IZQUIERDO JEAN-MICHEL (0832004/AB LA MOUTONNE ) |
DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE ) |
** |
T.17 | NOGUERA LIONEL (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS ) |
BOUDAOUD HAMED (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
** |
T.19 | ESPINOSA PASCAL (0833005/B DU CREUX ST GEORGES ) |
PIPERAUD STÉPHANE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS ) |
** |
T.29 | GIGLI MARC (0833017/LA BOULE BANDOLAISE ) |
FUAGA THIERRY (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS ) |
** |
T.8 | BRONZO JORIS (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
CANO RAYMOND (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
** |
T.53 | SALIGA NIKOLA (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS ) |
FIARDO AURÉLIEN (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES ) |
** |
T.27 | PETRILLI JOSEPH (0832007/BOULE FERREE LONDAISE ) |
CAMBON PIERRE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE ) |
** |
T.23 | LACROIX PIERRE-AMBROISE (0831013/J B FARLEDOIS ) |
BANO ROBERT (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
** |
T.26 | SCANDELLA ERIC (0835041/U B AGAY ) |
NICOLINO FLORIAN (0832016/LA CHIBALONNAISE ) |
** |
T.16 | DENIS GILLES (0831013/J B FARLEDOIS ) |
ANDREZ THOMAS (0833017/LA BOULE BANDOLAISE ) |
** |
T.24 | LEFEVRE LIONEL (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES ) |
BRIAND THIERRY (0835041/U B AGAY ) |
** |
T.1 | PUJOL ALAIN (0831017/SB PRADETANS ) |
PAOLETTI MARCEL (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
** |
T.10 | IMBURGIA GIUSEPPE (0835025/BOULE MAXIMOISE ) |
PASTOL ERIC (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
** |
T.2 | GOMEZ JEAN (0831017/SB PRADETANS ) |
LACROIX MARCEL (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
** |
T.7 | POLITANO JULIEN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE ) |
GRATIER ADRIEN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** |
T.78 | PELLETIER SYLVAIN (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE ) |
PAOLETTI AIMÉ (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
** |
T.31 | GOFFOZ JEAN PAUL (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
SCOGNAMIGLIO TEDDY (0832016/LA CHIBALONNAISE ) |
** |
T.58 | KATOA SOANE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
BIANCO THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
** |
T.25 | REINHART DUSTY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
DOURNAUX EMMANUEL (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
** |
T.64 | FORS ALAIN (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
MEDINA DANIEL (0833017/LA BOULE BANDOLAISE ) |
** |
T.1 | VENTRE LIONEL (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
VALAIGE JULIEN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** |
T.21 | SALAUN ERWAN (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
INNOCENTI PIERRE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** |
T.41 | FERRARI DIDIER (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
BONATO MAURICE (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS ) |
** |
T.13 | MIKIC ZORAN (0831002/ASPTT TOULON ) |
SABAS AMBROISE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** |
T.5 | MACHADO AUGUSTE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
MION NOLANN (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
** |
T.4 | BUSI PHILIPPE (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
DENOUN SAMIR (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES ) |
** |
T.15 | DROMARD VINCENT (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
SPIGAI JULIEN (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
** |
T.7 | FALZON MAXIME (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE ) |
D'ACOSTA JUAO (0833017/LA BOULE BANDOLAISE ) |
** |
T.59 | LABATUT STÉPHANE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE ) |
BLANCHARD JEAN-PAUL (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE ) |
** |
T.33 | LECLERCQ ANTHONY (0835015/BOULE GRIMAUDOISE ) |
CROZIER JACQUES (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
** |
T.52 | LOUATI PHILIPPE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
DA SILVA JOAO (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS ) |
** |
T.9 | RENARD JEAN VICTOR (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
BLENGINO STEPHANE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES ) |
** |
T.15 | LACROIX JEAN (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
CARRENO FREDERIC (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE ) |
** |
T.8 | FOUQUE ROBERT (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES ) |
CAMPAGNA THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 49 | VERGNENEGRE JEAN-FRANÇOIS GEIDER BERNARD DONCKERS PASCAL (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 118 | FERNANDES JOSÉ OUALI DJAMEL MATA MICHEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 21 | PETRILLI JOSEPH ALLEGRE BRUNO PINAULT PHILIPPE (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 82 | LACROIX JEAN ZERDOUMI JEAN-CLAUDE ALBIN STÉPHANE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 144 | MION NOLANN PERRAT CÉDRIC BANZET DAVID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 56 | FIARDO AURÉLIEN SERES KÉVIN BERENGER VINCENT (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 106 | BASTARD OLIVIER BOUILLON CHRISTOPHER LORENTIN DYLAN (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 15 | BRETON HERVÉ MANAI ROLAND MARION DIDIER (0832019/A.B. CARNOULAISE/083) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 44 | RAMISTEN JESSY SANCHEZ NOEL GAUTHIER JEAN-CLAUDE (0832004/AB LA MOUTONNE/083) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 65 | NICOROSI PATRICK CARRIER BRUNO LEVY ROBERT (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 138 | LOUATI PHILIPPE PAOLETTI AMBROISE VIDAL DIDIER (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 76 | DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE MAUPOUX CHRISTIAN GIOIA CHRISTOPHE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 93 | NOGUERA LIONEL MAZZU ADRIANO FIAKAIFONU SOSEFO (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 52 | SANDERSON DAIMEAN RODRIGUEZ ERIC LAMOTTE CHRISTOPHER (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 45 | PERINGALE DOMINIQUE LATOUR OLIVIER BLANC ALBERT (0832004/AB LA MOUTONNE/083) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 122 | CHARME TONY BERTRAND KELVIN GUILLUY CHRISTOPHE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 62 | GIGLI MARC CARRIER BENOIT VERNET SERGE (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 155 | GOMEZ JEAN RIMBOLT YVES PARISOT JEAN-PIERRE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 123 | MARIANI GEORGES OLIVIER JEAN MAX SERRA PATRICK (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 74 | FAVIER JEAN MARC LAVAULT ERIC FALCO CHRISTIAN (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 150 | BIANCO THIERRY LOISON CHRISTIAN BERNHARD STÉPHANE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 35 | GREMILLET MELVIN DUBOST FABIEN COUDURES HENRI (0835016/BOULE DE LA NOIX/083) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 23 | GARNERO FERNAND BOUSSAID MOHAMED PETITJEAN FRANCK (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 119 | CANE MICHAEL PELLETIER ALAIN MOISANT PHILIPPE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 115 | RODRIGUEZ ETIENNE JACONO JÉRÔME D'ALVIA BERNARD (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 109 | BLANCHARD JEAN-PAUL KUSZOWSKI CEDRIC GIL FRANCK (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 14 | BOUDRUCHE ALAIN MAURICE ROLAND BARRAGAN ERIC (0832019/A.B. CARNOULAISE/083) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 68 | LETTY JEAN PIERRE DUFILS WILLIAMS SASSY JOSEPH (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 86 | PAOLETTI MARCEL PAOLETTI ETIENNE VIALLE EDOUARD (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 83 | DOURNAUX EMMANUEL SANTIAGO ANTHONY GROS JEAN-MARC (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 140 | WAELDO MINKO CASTEL BERNARD DEBRARD JEAN CLAUDE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 8 | SCARBONCHI JEAN LOUIS REYES EMMANUEL PRUVOST JEAN-CHARLES (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 147 | CAMPAGNA THIERRY SCHOLL JOAKIM CASINI ALAIN (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 37 | COUTURIER CHRISTIAN GREMILLET JEAN-PAUL FERRARI ARMAND (0835016/BOULE DE LA NOIX/083) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 64 | D'ACOSTA JUAO MAZELLA SYLVER PIAT PATRICE (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | BRICHET ALAIN DENIZART ANTHONY LORENTIN FABRICE (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 28 | ROBERT CHRISTOPHE PALEMON CYRILLE FOUGERAT JONATHAN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 1 | LECLERCQ ANTHONY PAULIS CHRISTOPHE BAILLY SÉBASTIEN (0835015/BOULE GRIMAUDOISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 96 | STEPIEN DIDIER VICTORI MICKAEL SPRECHER LAURENT (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 124 | TURINO PATRICE PERMENTIER TONY MOUSTY CHARLES (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 53 | MAGUIRE CLIFF ALMELA ERIC RICOUR HUGO (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS/083) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 95 | SALIGA NIKOLA NORGEOT PHILIPPE FRANCOIS PIERRE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 131 | MARIANI FABIEN DARNAULT DOMINIQUE LARABI SOFIANE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 43 | IZQUIERDO JEAN-MICHEL MALLARINO JACQUES CORRAZE MARTIAL (0832004/AB LA MOUTONNE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 42 | LE QUERREC PIERRE GOLETTO ERIC COSTA PHILIPPE (0832004/AB LA MOUTONNE/083) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 121 | MACHADO AUGUSTE ARMAND JONATHAN MICHAT MIKAEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | CAMBON PIERRE DEDOMINICI STÉPHANE MENARD TONY (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | LALOUX CHRISTOPHE DOLLE SERGE DOLLE KEVIN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 50 | ITALIANO JEAN-CLAUDE GAROUI KARIM RIPERT HERVÉ (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 125 | FOUQUE ROBERT BOSSIS ALEXIS DHO FABRICE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | KATOA SOANE BOTRINI OLIVIER PRUD'HOMME FABIEN (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | RAYNAUD LAURENT INFANTE BERNARD ROYNEL SERGE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 137 | VALAIGE JULIEN ACHE FABRICE LACROIX NOEL (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Finale | T.0 | 72 | COSTA LORENZO BERMUDEZ JOHAN ROUDOT WILLY (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 69 | MANNA JEAN-PAUL BABOU ERIC RE ADRIEN (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 2 | MALHERBE CYRIL RACINE ANTONY MARIE AXEL (0835015/BOULE GRIMAUDOISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 85 | PAOLETTI AIMÉ LACROIX VICTOR CONORT THIERRY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 55 | ALTARE PATRICK CADUC MARC LAMOTTE ERIC (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS/083) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 39 | SOLOCH GREGORY HERNANDEZ MANUEL DJELLOUL REYNOLD (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 136 | REINHART DUSTY SIMON CHRISTIAN DEBRARD JEAN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | BULTET GILBERT TADDEI MICHEL BIGAY MICHEL (0832019/A.B. CARNOULAISE/083) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 113 | FORS ALAIN DIDELOT DAMIEN MARCELIN YVES (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 99 | MARTINEZ RAPHAEL AMIOT JACQUES DAY DIDIER (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 66 | LACROIX PIERRE-AMBROISE PERROTEY PATRICK BRAULT JOEL (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 133 | ACHE PAUL BERTRAND JÉRÉMY COSTANZO ANTHONY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 17 | POIS BASTIEN CANSANI JEAN - PHILIPPE GARCIA JEAN - JOSEPH (0832016/LA CHIBALONNAISE/083) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 27 | DA SILVA JOAO GONZALES DENIS STACKOW DIMITRI (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | BRONZO JORIS LACROIX AMBROISE GREGOIRE HUGO (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 126 | DEROUILLAT PATRICE SANCHEZ PIERRE MELZER YANNICK (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 38 | ESPINOSA PASCAL VALLADE ANTHONY LACAVE RENAUD (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 78 | BUSI PHILIPPE GAILLARD GILLES SIMON ADAM (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 51 | GALLOIS JONATHAN RICOUR MAXIME JOVI OLIVIER (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS/083) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 22 | SCANDELLA ERIC HOGUET NICOLAS HACHON NICOLAS (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 101 | GONGORA LUDOVIC SCHWAN JURGEN RIGOULET FRANCK (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 10 | IMPIGLIA PATRICK SCHLEISE JEAN PHILIPPE COLMANT JEAN-PIERRE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 142 | DROMARD VINCENT BESOMBES SYLVAIN FIORENTINO MARC (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 129 | DISSARD LAURENT INGRASSIA PATRICK DE-WILDE MICHAEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 58 | SERVANS ANTONY ROUX ERIC LITAUD THIERRY (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 120 | FERRARI DIDIER PICCHETTI PATRICK DAVID SERGE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 3 | GARELLI SEBASTIEN SERIGNAC VALENTIN ARDITO TRISTAN (0835015/BOULE GRIMAUDOISE/083) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 6 | CHATUT PATRICK GRULIER THIERRY LORGE ROMUALD (0835049/SPO CLUB HOSPITALIER/083) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 139 | GRATIER ADRIEN WAELDO GEORGES LACROIX HENRI (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 92 | RABET FLORIAN BARBERO CEDRIC LANCA CARLOS (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 57 | LEFEVRE LIONEL AUBIN JEAN-CHARLES HERMITTE ALEXIS (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | BICHET FREDERIC RE CYRIL DAVIGNON FRÉDÉRIC (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 16 | NICOLINO FLORIAN AMICO ALDO DEBRARD JEAN-FRANCOIS (0832016/LA CHIBALONNAISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 79 | AZZOPARDI ALAIN GERMOND PATRICK ALBIN CYRIL (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 149 | SALAUN ERWAN BAHI SAMY LACROIX MARIUS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | POMAREDE JEAN MARC KOHLER ROLAND LEQUEUX MICHEL (0835016/BOULE DE LA NOIX/083) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 25 | BRIAND THIERRY GIMENEZ LAURENT CHABOCHE FRANCK (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 105 | PELLETIER SYLVAIN ROUBAUD MAXIME DELIGNY PHILIPPE (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 145 | LAMBERT MARTIAL ROGGI JEAN-PIERRE CARRASCO RENÉ (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 29 | PALEMON THIERRY DAIGNEAU YANN AMIC THIERRY (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 19 | MONTELLA JEAN LOUIS GIRIBONE CHARLES LOUIS LAUDINET SACHA (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 73 | DESLOGES FABRICE LEQUEUX FRÉDÉRIC COSTA MAURIZIO (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 141 | SABAS AMBROISE PERINGALE JEAN PANZA NICOLAS (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Vainqueur | T.0 | 114 | BANZET BERNARD SMAGGHE VINCENT GHALEM BRAHIM (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 100 | EL ALLAM ABDELJALIL BEUVOT DIDIER MAGNASCO CARLO (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 153 | PUJOL ALAIN VITALIS CHRISTOPHE GERMAIN MARC (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 31 | PEREZ ERIC ROYNEL QUENTIN COUDRAY CLAUDE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 33 | SASSU ALAIN CIRILLO MICHELE CHARLES LIONEL (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 130 | DI CARLO FRANCO DE MONSPEY GEOFFROY KOPP NICOLAS (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 111 | CARRENO FREDERIC DELVAL SEBASTIEN MOUCK THIERRY (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 61 | MEDINA DANIEL ANDREOZZI JEAN-MARC MORSELLINO JORDY (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 110 | FRASSINT MAXIME MENAGER CHRIS MOREL ETIENNE (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 24 | CABANTOUS FRANCK LACROIX MARCEL MOUTTE FRÉDÉRIC (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 112 | BLENGINO STEPHANE PICHE PASCAL LAKHAL BRAHIM (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | PASTOL ERIC MILESI JEAN-LUC BERTRAND JOSEPH (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 18 | SCOGNAMIGLIO TEDDY JANUZZI ERIC ZGAJNAR MANUEL (0832016/LA CHIBALONNAISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 107 | KOHLER JEAN LOUIS BRUNEL LAURENT ISSARTEL JÉROME (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 152 | GOFFOZ JEAN PAUL CALVET PATRICE CIVETTINI LUCAS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | GARE NICOLAS BEAUDENON MARC DELAINI JEAN MARIE (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 127 | MARTINOLI ENZO MINVIELLE KÉVIN ARBERET MICHEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 94 | PIPERAUD STÉPHANE HERNANDEZ PASCAL SANITAS TOM (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 89 | LABATUT STÉPHANE ARNOULD FRANCK MARTIN GRÉGORY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | STRAPPAZZON RAPHAEL LAPIERRE CHRISTOPHE CERDAN NICOLAS (0835049/SPO CLUB HOSPITALIER/083) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 75 | FALZON MAXIME CAUVIN MICHEL MARMET LOIC (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 132 | FELD THIERRY DELACOUX DANIEL D'ARCO DYLAN (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 30 | IMBURGIA GIUSEPPE NELVA PIERRE MAUTINO JEAN-CLAUDE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | FERRER NICOLAS COSENTINO ANTHONY CANO EMMANUEL (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 70 | DENIS GILLES RAMEL BENJAMIN VIGNE STEEVE (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | ROBERT MICHEL SAFA TAAR KARIM ALMAIDA PASCAL (0835016/BOULE DE LA NOIX/083) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 116 | BOUDAOUD HAMED FABRE PATRICE CORTES FRANCOIS (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 102 | AIGLON FRANCK MAROC KARIM CORDA JEAN PIERRE (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 135 | RENARD JEAN VICTOR COSTANZO JORDAN LACROIX JESSY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 90 | GANTIER ERIC FERNANDES VINCENT GUYENET MATTHIEU (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 47 | MEO GÉRARD STRIPOLI ROGER DE ROMA JEAN (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 9 | VENTRE LIONEL PEDRETTI LAURENT MICHEL JEAN-MARC (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | CANO RAYMOND PODDA ALAIN BOTTERO LOUIS (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 48 | SONNTAG THIERRY SIANI GILBERT BONILLO DANIEL (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 128 | SPIGAI JULIEN DUMONT JEAN-BATISTE MICHAT MARVIN (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 12 | D'ANTONIO BRUNO FUHRY PIERRE DIAZ GEORGES (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 98 | DAY DANIEL COLOMBUS TCHOURCA VINCENT ROGER (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 151 | LACROIX MARCEL COUSSIERE PHILIPPE LACROIX SERGE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 40 | FIORENTINO DYLAN GERONDAL BASTIEN LUCCISANO NICOLAS (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 54 | BONATO MAURICE LINERE JOVANNY MAIRESSE GILLES (0834041/UNION BOULISTE SALERNOIS/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 60 | VIAL ANTOINE PIERQUIN CHARLES BANO RUDY (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 134 | INNOCENTI PIERRE LACROIX STEVEN MATRAGLIA LAURENT (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 5 | BARBAGALLO ADRIEN CADOR JEAN-PIERRE CALIFANO YOUSSEF (0835049/SPO CLUB HOSPITALIER/083) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 103 | MAGNASCO PATRICK MASCARINO PATRICK SENS CASANAVE GILLES (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 146 | GORRETA ANTOINE FONS PATRICK DEBRARD JACKY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 88 | BANO ROBERT VIALLE JONATHAN FUZELIER JÉRÉMY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 104 | RONZE NICOLAS BLAISE ROMAIN DADOUCHE JOACHIM (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 154 | BILLET SYLVAIN VETTRAINO SERGE NIERI DOMINIQUE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 59 | DENOUN SAMIR XERRI ERIC TROTOBAS THIERRY (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | BOUVIALE CHRISTIAN VERDIER DANIEL VILLERS CHRISTOPHE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 117 | FRANQUENK CHRISTOPHE LARRONDO LUC EINAUDI JEAN (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 97 | MIKIC ZORAN COLOMBUS ARMAND TESTONI MICHEL (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 91 | FUAGA THIERRY FOLAUTOKOTAHI VISESIO ABRAHAM THIERRY (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | PAHI MIKE CASSIER PIERRE SAILLET BRYAN (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 20 | POLITANO JULIEN PENELON YANN BENIAICHE ACHOUR (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 143 | ABBOU ANGE ROCHELET ALAIN LACROIX TOMY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 148 | CROZIER JACQUES ASTIER SÉBASTIEN DARDET HERVÉ (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | PECQUERIAUX CLÉMENT STOLL HERVÉ BOTTIGLIERI JOSEPH (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 63 | ANDREZ THOMAS OBSCUR GILBERT CARINI JONATHAN (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant en 16ème |