Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | SEBBAN CATHERINE CHABOCHE FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
MAILLARD ANNA PUCCINELLI JEAN MICHEL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
8 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.6 | ROGGI EVELYNE BAHI SAMY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
SEBBAN CATHERINE CHABOCHE FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
10 - 13 |
T.1 | MAILLARD ANNA PUCCINELLI JEAN MICHEL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
LUCCHESI MÉGANE LUCCHESI PIERRE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
13 - 10 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.4 | SEBBAN CATHERINE CHABOCHE FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
ROUSSEAUX LUCIE RIZZI DIEGO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
13 - 12 |
T.3 | MAILLARD ANNA PUCCINELLI JEAN MICHEL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
TAMEN OCEANE COCCIOLO ALESSIO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
13 - 9 |
T.1 | VERCELLOTTI DOLORES GOMEZ FRANÇOIS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
LUCCHESI MÉGANE LUCCHESI PIERRE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
10 - 13 |
T.5 | VIDAL ANTONELLA LEFEVRE LIONEL (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
ROGGI EVELYNE BAHI SAMY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
11 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | CADIER VÉRONIQUE MARTIN DE SA FRANCISCO (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
ROGGI EVELYNE BAHI SAMY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
4 - 13 |
T.2 | LUCCHESI MÉGANE LUCCHESI PIERRE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
SAUNIER CHRISTINE ROCHER DYLAN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
13 - 11 |
T.3 | SEBBAN CATHERINE CHABOCHE FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
PEYROT CINDY BELHOMME CYRILLE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
13 - 2 |
T.4 | TAMEN OCEANE COCCIOLO ALESSIO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
BLANCHARD GUNILLA LECOQ JULIEN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
13 - 7 |
T.5 | JULLIEN MÉLANIE LEBON ALEXANDRE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
MAILLARD ANNA PUCCINELLI JEAN MICHEL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
0 - 13 |
T.6 | VERCELLOTTI DOLORES GOMEZ FRANÇOIS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
CARZOLI CHRISTEL BUONOMANO JÉROME (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
13 - 11 |
T.8 | HOMBERT SARAH PETITJEAN FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
ROUSSEAUX LUCIE RIZZI DIEGO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
2 - 13 |
T.10 | CHAIGNEAU FLORINE BOULANGER LAURENT (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
VIDAL ANTONELLA LEFEVRE LIONEL (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
7 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
T.26 | JULLIEN MÉLANIE LEBON ALEXANDRE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
LECOMPTE ANNE MARIE HACHON NICOLAS (0835041/U B AGAY/083 ) |
T.8 | CHAIGNEAU FLORINE BOULANGER LAURENT (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
CASTELL GÉRALDINE DENIZART ANTHONY (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
T.12 | CADIER VÉRONIQUE MARTIN DE SA FRANCISCO (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
AUTRAN DANIELE CANSANI JEAN - PHILIPPE (0832016/LA CHIBALONNAISE/083 ) |
T.22 | CUISSINAT LYSIANE GARCIA JEAN - JOSEPH (0832016/LA CHIBALONNAISE/083 ) |
SEBBAN CATHERINE CHABOCHE FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
T.19 | VIDAL ANTONELLA LEFEVRE LIONEL (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
GALIEGUE GLADYS MARMI DAVID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
T.10 | HOMBERT SARAH PETITJEAN FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
REBOUT NANCY TRAN VAN BENOIT (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
T.24 | TAMEN OCEANE COCCIOLO ALESSIO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
MARCELIN ROSE MARIE MARCELIN YVES (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
T.10 | STACKOW CORALIE STACKOW DIMITRI (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
VERCELLOTTI DOLORES GOMEZ FRANÇOIS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
T.2 | ROGGI EVELYNE BAHI SAMY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
THEVELIN PASCALE ZERDOUMI JEAN-CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
T.5 | ROUSSEAUX LUCIE RIZZI DIEGO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
GARNIER GWENDOLINE TROUILLET KEVIN (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
T.17 | SANCHEZ CRISTELLE MONTELLA JEAN LOUIS (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
BLANCHARD GUNILLA LECOQ JULIEN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
T.14 | COUPEAUX GWLADYS DEBRARD JEAN-FRANCOIS (0832016/LA CHIBALONNAISE/083 ) |
CARZOLI CHRISTEL BUONOMANO JÉROME (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
T.2 | MAILLARD ANNA PUCCINELLI JEAN MICHEL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
RADAELLI SANDRINE CASANOVA CYRIL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
T.24 | LUCCHESI MÉGANE LUCCHESI PIERRE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
BOREL FRANÇOISE BANO RUDY (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
T.16 | CASTIGLIONE BERNADETTE BOURGUE LUCAS (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
PEYROT CINDY BELHOMME CYRILLE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
T.32 | ISNARD CATHERINE RENARD JEAN VICTOR (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
SAUNIER CHRISTINE ROCHER DYLAN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SANCHEZ CRISTELLE MONTELLA JEAN LOUIS (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
Office | ** | |
THEVELIN PASCALE ZERDOUMI JEAN-CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
Office | ** | |
LUCCHESI MÉGANE LUCCHESI PIERRE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
LECOMPTE ANNE MARIE HACHON NICOLAS (0835041/U B AGAY/083 ) |
Office | ** | |
CASTIGLIONE BERNADETTE BOURGUE LUCAS (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
Office | ** | |
COUPEAUX GWLADYS DEBRARD JEAN-FRANCOIS (0832016/LA CHIBALONNAISE/083 ) |
Office | ** | |
VERCELLOTTI DOLORES GOMEZ FRANÇOIS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
CADIER VÉRONIQUE MARTIN DE SA FRANCISCO (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
Office | ** | |
VIDAL ANTONELLA LEFEVRE LIONEL (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
Office | ** | |
GARNIER GWENDOLINE TROUILLET KEVIN (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
Office | ** | |
CASTELL GÉRALDINE DENIZART ANTHONY (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
Office | ** | |
CHAIGNEAU FLORINE BOULANGER LAURENT (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
Office | ** | |
MARCELIN ROSE MARIE MARCELIN YVES (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
Office | ** | |
AUTRAN DANIELE CANSANI JEAN - PHILIPPE (0832016/LA CHIBALONNAISE/083 ) |
Office | ** | |
TAMEN OCEANE COCCIOLO ALESSIO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
Office | ** | |
PEYROT CINDY BELHOMME CYRILLE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
ISNARD CATHERINE RENARD JEAN VICTOR (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
Office | ** | |
RADAELLI SANDRINE CASANOVA CYRIL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
T.3 | REQUIER FRANCOISE MEDDAH SALAH (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
STACKOW CORALIE STACKOW DIMITRI (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
** |
T.14 | ROUSSEAUX LUCIE RIZZI DIEGO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
GIANCECCHI AURÉLIE UNY FABRICE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
** |
T.4 | REBOUL AGNES CHASSIGNEUX DAVID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
GALIEGUE GLADYS MARMI DAVID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.11 | HOMBERT SARAH PETITJEAN FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
BOUCHIC GHISLAINE VERDUCI CLAUDE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
** |
T.6 | AUDIBERT EMILIE AUDIBERT SEBASTIEN (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
SAUNIER CHRISTINE ROCHER DYLAN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
** |
T.18 | LO CASCIO MARINE SERES KÉVIN (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
MAILLARD ANNA PUCCINELLI JEAN MICHEL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.22 | BOREL FRANÇOISE BANO RUDY (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
BALESTRIERI AURÉLIE ROMAN PHILIPPE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.23 | NAVASCUES MYLÈNE CANE MICHAEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
CARZOLI CHRISTEL BUONOMANO JÉROME (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
** |
T.20 | COQUILLAT ANGELIQUE KUSZOWSKI CÉDRIC (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
ROGGI EVELYNE BAHI SAMY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.13 | CUISSINAT LYSIANE GARCIA JEAN - JOSEPH (0832016/LA CHIBALONNAISE/083 ) |
SEILLIER HUAJUAN MICALLEF PATRICK (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083 ) |
** |
T.2 | JULLIEN MÉLANIE LEBON ALEXANDRE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
FIRRINCIELI MARIE NOELLE BOURIN JORDAN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
** |
T.8 | TURC LISA TORRES MARTIN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
REBOUT NANCY TRAN VAN BENOIT (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.9 | BALDANZA NATHALIE MILOUD-ABID FRÉDÉRIC (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
BLANCHARD GUNILLA LECOQ JULIEN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
** |
T.7 | CANTIGET CYNTIA GASPARINI STÉPHANE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
SEBBAN CATHERINE CHABOCHE FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.1 | CUISSINAT LYSIANE (0832016/LA CHIBALONNAISE/083 ) |
BIANCO DOMINIQUE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.1 | SANCHEZ CRISTELLE (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
DUFAITRE LILIANNE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
** |
T.3 | SEILLIER HUAJUAN (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083 ) |
SIGNETTI MARIE HELENE (0834015/BOULE NANSAISE/083 ) |
** |
T.5 | ALBERTINI MARIE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
REBOUT NANCY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.7 | PETOUX VALERIE (0835049/SPO CLUB HOSPITALIER/083 ) |
COUPEAUX GWLADYS (0832016/LA CHIBALONNAISE/083 ) |
** |
T.9 | LEMOINE LAURENCE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
PEYROT CINDY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.11 | GOFFOZ - DURAND EMMANUELLE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
FIRRINCIELI MARIE NOELLE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
** |
T.13 | MAILLARD ANNA (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
PERLES SYLVIE (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
** |
T.15 | LUCCHESI MÉGANE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
VITALIS HÉLÈNE (0831017/SB PRADETANS/083 ) |
** |
T.17 | STACKOW CORALIE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
BALBO JADE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.6 | GARNIER GWENDOLINE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
DE BELLIS YAEL (0835021/BOULE FIGANIEROISE/083 ) |
** |
T.8 | LAHOZ LAURENCE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
RADAELLI SANDRINE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.12 | CARZOLI CHRISTEL (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
MENARD ADELINE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
** |
T.19 | AUDIBERT EMILIE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
BRASS MARIE-ELISABETH (0831013/J B FARLEDOIS/083 ) |
** |
T.14 | NOCULAK MÉLODIE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
BLANCHARD GUNILLA (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
** |
T.21 | BOTTO SYLVIE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
REBOUL AGNES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.23 | BOREL FRANÇOISE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
CASCETTA LILIANE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
** |
T.25 | CHAIGNEAU FLORINE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
GIMENEZ HENRIETTE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
** |
T.27 | BALDANZA NATHALIE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
MASCULIER FRANCOISE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
** |
T.29 | ISNARD CATHERINE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
COSTA DÉBORAH (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
** |
T.2 | MATHE NICOLE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
SEBBAN CATHERINE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
** |
T.26 | DARDENNE DOMINIQUE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
GALIEGUE GLADYS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.4 | VIALLETEL OPHÉLIE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
CANTIGET CYNTIA (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.23 | JUNCY BERNADETTE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
LECOMPTE ANNE MARIE (0835041/U B AGAY/083 ) |
** |
T.10 | CASTELL GÉRALDINE (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
LANDI GABRIELLE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
** |
T.7 | VERCELLOTTI DOLORES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
MAPEURA LUCIE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083 ) |
** |
T.14 | TURC LISA (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
LOVERA MARGARET (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.18 | BALESTRIERI AURÉLIE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
SIRI ELISE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.22 | LAMBERT CLAIRE (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083 ) |
CADIER VÉRONIQUE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
** |
T.20 | BOUCHIC GHISLAINE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
LEON LAURENCE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
** |
T.24 | HOMBERT SARAH (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
DI AMORE MARIE-FLORENCE (0835023/BOULE HEUREUSE FAYENCE/083 ) |
** |
T.28 | LO CASCIO MARINE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
ZAKIA NEDJMA (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
** |
T.28 | ROUSSEAUX LUCIE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
MOSCHETTI DENISE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
** |
T.9 | REQUIER FRANCOISE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
MILLAN ANNICK (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.30 | OLMEDA STÉPHANIE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
SAUNIER CHRISTINE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
** |
T.32 | BEAUPUY MAGALI (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
JULLIEN MÉLANIE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
** |
T.32 | CAUVIN EVELYNE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
VIDAL ANTONELLA (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
** |
T.31 | CASTIGLIONE BERNADETTE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
GOEPFERT AGNÈS (0835023/BOULE HEUREUSE FAYENCE/083 ) |
** |
T.31 | FERRARI MAGALI (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
AUTRAN DANIELE (0832016/LA CHIBALONNAISE/083 ) |
** |
T.16 | MAUBERT NADY (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
NAVASCUES MYLÈNE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
** |
T.24 | LESUR MARIE NOËL (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
GIANCECCHI AURÉLIE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
** |
T.5 | MARCELIN ROSE MARIE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
NOVARESIO MARTINE (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083 ) |
** |
T.17 | PASTEAU MADO (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083 ) |
COQUILLAT ANGELIQUE (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
** |
T.15 | BRONDINO CATHY (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083 ) |
TAMEN OCEANE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
** |
T.10 | BELAEN NADINE (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083 ) |
THEVELIN PASCALE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.18 | RIGAL AUDREY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
ROGGI EVELYNE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 118 | COUPEAUX GWLADYS DEBRARD JEAN-FRANCOIS (0832016/LA CHIBALONNAISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 53 | CASTIGLIONE BERNADETTE BOURGUE LUCAS (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 143 | FENOUIL CLAUDINE FRANZON CHRISTOPHE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 85 | BRZESKI DOMINIQUE LACARIA DOMINIQUE (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 45 | MAILLARD ANNA PUCCINELLI JEAN MICHEL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Vainqueur | T.0 | 107 | NOCULAK MÉLODIE JACQUES JÉRÔME (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 176 | NIGON MÉLANIE MICHAT MIKAEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 122 | PERETTI MURIELLE PEREZ ERIC (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 141 | HARANI DENISE CONORT THIERRY (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 43 | GOFFOZ - DURAND EMMANUELLE GOFFOZ JEAN PAUL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 95 | NOVARESIO MARTINE ALLEGRE BRUNO (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | DESMARAIS NADIA DESMARAIS JEAN (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 91 | GRATACOS EVELYNE DICOSTONZO SÉBASTIEN (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 17 | BOREL FRANÇOISE BANO RUDY (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 164 | ZAKIA NEDJMA JACONO JÉRÔME (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | MEUNIER STÉPHANIE BLENGINO STEPHANE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 166 | MALLINO MARIE JEANNE MARCADE DANIEL (0835020/BOULE DU XV CORPS/083) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 115 | REBOUT NANCY TRAN VAN BENOIT (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 5 | CAUVIERE CARMEN TAXI OLIVIER (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 28 | FERRARI MAGALI FERRARI ARMAND (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | GOEPFERT AGNÈS COTES ETIENNE (0835023/BOULE HEUREUSE FAYENCE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 69 | CAMBON VALENTINE PICHE PASCAL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 160 | BARON LAURIE CANDELA JÉRÉMY (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 41 | BIANCO DOMINIQUE BIANCO THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 72 | PHILIP DANIELLE CAMBON PIERRE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 4 | CAILLAULT ANNE MARIE CASO MODESTE (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 89 | LECOMPTE ANNE MARIE HACHON NICOLAS (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 30 | ALBERTINI MARIE BOYER KÉVIN (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | DARDENNE DOMINIQUE GOMES MANUEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 159 | BRASS MARIE-ELISABETH LACROIX PIERRE-AMBROISE (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 134 | BALLOCCHI EMILIE LAURETTA FABIEN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 60 | QUINTON CLAUDE POINSOT PASCAL (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 104 | ARCHIPRETRE RACHEL MANTEL MÉRIK (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 55 | LOVERA MARGARET RAYNAUD SEBASTIEN (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | GHANEM ELODIE COSTA LORENZO (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 92 | BEAUPUY MAGALI DHO FABRICE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | FLORES JOCELYNE LANCHAS RUBEN (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 142 | LAMBERT CLAIRE LAMBERT MARTIAL (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | REBOUL AGNES CHASSIGNEUX DAVID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 68 | FORS MEGHANE GHALEM BRAHIM (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 156 | HENRY ELISABETH PEDRETTI LAURENT (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 61 | BARRA ELISABETH LAURIA ROBERT (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 16 | BRONDINO CATHY MIRABEL PATRICE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 150 | MOSCHETTI DENISE PAOLETTI AIMÉ (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 173 | PAILLE STÉPHANIE AZZOPARDI ALAIN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 86 | SABER KAOUTAR BARRILLIOT BENOIT (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 64 | OLMEDA STÉPHANIE MATA MICHEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | PETOUX VALERIE PERION ERIC (0835049/SPO CLUB HOSPITALIER/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | COQUILLAT ANGELIQUE KUSZOWSKI CÉDRIC (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 119 | DHO SANDRA SCOGNAMIGLIO TEDDY (0832016/LA CHIBALONNAISE/083) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 135 | HOMBERT SARAH PETITJEAN FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 168 | NAVELLO CHRISTINE GERMOND PATRICK (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 124 | IMBURGIA CESIRA IMBURGIA ANTONIO (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 136 | ARNAUD DE CALAVON CAROLINE MARIN CLAUDE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 117 | CUISSINAT LYSIANE GARCIA JEAN - JOSEPH (0832016/LA CHIBALONNAISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 111 | LEON LAURENCE FERNANDEZ CLAUDE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | FAUROBERT CAROLE HERNANDEZ PASCAL (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 52 | BALDANZA NATHALIE MILOUD-ABID FRÉDÉRIC (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 170 | THEVELIN PASCALE ZERDOUMI JEAN-CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 180 | DOMINGUEZ LAURIANNE VIGUIER ANDRÉ (0831018/UB VALETTOISE/083) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 169 | MILLAN ANNICK BOUGANDOURA YOHAN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | BAZIN BARBARA CAYRAT JEAN-MICHEL (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 56 | MATHE NICOLE BENSLIMANE YOUSSEF (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | AGNESSENS LAURINDA CARRENO FREDERIC (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 47 | VERCELLOTTI DOLORES GOMEZ FRANÇOIS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 123 | BUSSEROLLES CHRISTIANE OLLIVIER ERIC (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 145 | ABELLO MARIE ROSE MARTINEZ FRANCISCO (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 100 | FIRRINCIELI MARIE NOELLE BOURIN JORDAN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 22 | RINQUIN ANNICK TOUZ JULIEN (0835049/SPO CLUB HOSPITALIER/083) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 40 | GALIEGUE GLADYS MARMI DAVID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 121 | AUVRAY EVELYNE BERENGUER VINCENT (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 109 | MASCULIER FRANCOISE MANCHON ERIC (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | VIRONNEAU ANDRÉE SIDANER ALAIN (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 178 | GERMAIN CHRISTINE GERMAIN MARC (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 110 | CADIER VÉRONIQUE MARTIN DE SA FRANCISCO (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 42 | JUNCY BERNADETTE CIVETTINI LUCAS (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | NAVASCUES MYLÈNE CANE MICHAEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 38 | BALESTRIERI SYLVIE ASTIER SÉBASTIEN (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 26 | DESLOGES ISABELLE DESLOGES FABRICE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 179 | VITALIS HÉLÈNE VITALIS CHRISTOPHE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 158 | GERVASONI-MERCADAL GISÈLE GIRARDI CHRISTOPHE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 163 | AUDIBERT EMILIE AUDIBERT SEBASTIEN (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 103 | DE BELLIS YAEL EL ATIFI DRISS (0835021/BOULE FIGANIEROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | BOURE CLOE DAIGNEAU YANN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 161 | GIANCECCHI AURÉLIE UNY FABRICE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 106 | RABET CORALIE FOUGERAT JONATHAN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 131 | DAMOUR OPHÉLIE MARTINEZ THIERRY (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 96 | BLANCHARD GUNILLA LECOQ JULIEN (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 62 | LEROY ANNIE COTTE JOEL (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 171 | BALBO JADE BONNIFAY QUENTIN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 129 | VIALLETEL OPHÉLIE ROBINEAU STÉPHANE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 140 | COLAS VIRGINIE DUMONT JEAN-BATISTE (0832017/LEI RENAIRES LE LAVANDOU/083) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 99 | ISNARD CATHERINE RENARD JEAN VICTOR (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 2 | MICHEL CHANTAL HEYSER PHILIPPE (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 31 | BOUCHIC GHISLAINE VERDUCI CLAUDE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 67 | ABDALLAH SHONNA OUALI DJAMEL (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 70 | MAUBERT NADY LAKHAL BRAHIM (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | SIRI ELISE JOBIC PATRIK (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 102 | IANNARONE MICHÈLE BRUNEL LAURENT (0835021/BOULE FIGANIEROISE/083) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 3 | CADASTRIN MARIE-LISE CADASTRIN GERARD (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 181 | COLLOMB MARIANNE FIORENTINO DYLAN (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 33 | BELAEN NADINE PEROT GEORGES (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 39 | PEYROT CINDY BELHOMME CYRILLE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 8 | TROUVE BRIGITTE NOGUERA LIONEL (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 182 | QUILICI EVELYNE QUILICI BERNARD (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 1 | SEILLIER HUAJUAN MICALLEF PATRICK (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 113 | HOSTE LAETITIA RE CYRIL (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 128 | SAUNIER CHRISTINE ROCHER DYLAN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 82 | CASTELL GÉRALDINE DENIZART ANTHONY (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 14 | GAUDEFROY JOSIANE CONTI DOMINIQUE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 146 | CAILLOT VANESSA ARNOULD FRANCK (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 88 | LO CASCIO MARINE SERES KÉVIN (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 132 | BELTRAMONE KIM MICHEL ANTHONY (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 98 | TURC LISA TORRES MARTIN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 149 | HARRYS SOLANGE PAHI MIKE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 162 | JULLIEN MÉLANIE LEBON ALEXANDRE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 57 | GARAUD PATRICIA GARAUD GILBERT (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 97 | SANCHEZ CRISTELLE MONTELLA JEAN LOUIS (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 48 | ROGGI EVELYNE BAHI SAMY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 144 | PERRET SANDRINE MAUTINO JEAN-CLAUDE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 83 | BRUNET LAURA BASTARD OLIVIER (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 167 | CORGER NATHALIE VETTRAINO SERGE (0832004/AB LA MOUTONNE/083) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 87 | VIDAL ANTONELLA LEFEVRE LIONEL (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 174 | LESUR MARIE NOËL GAILLARD GILLES (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | GENEVIEVE SARAH RONZE NICOLAS (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 46 | LUCCHESI MÉGANE LUCCHESI PIERRE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 116 | AUTRAN DANIELE CANSANI JEAN - PHILIPPE (0832016/LA CHIBALONNAISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 9 | ROUX MARIE HÉLÈNE PICHON CLAUDE (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 120 | BAGNOL MARIE PIERRE CIRILLO MICHELE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 78 | SIGNETTI MARIE HELENE PASTOL ERIC (0834015/BOULE NANSAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | LANDI GABRIELLE VERDUCI JEAN-MARIE (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | DAUBIE ANNIE BRIQUET ERIC (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 105 | STACKOW CORALIE STACKOW DIMITRI (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 51 | CECCALDI DALILA LITAUD THIERRY (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 19 | DI AMORE MARIE-FLORENCE FRANCESCHINI JULIEN (0835023/BOULE HEUREUSE FAYENCE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 165 | NICOLACI SOPHIA SOUZY LUDOVIC (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 94 | PERLES SYLVIE PELEGRIN OLIVIER (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 79 | DADOUCHE ELODIE DADOUCHE DAVID (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 138 | KERVELLA KELLY FARRUGIA LAURENT (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 152 | BOTTO SYLVIE PALAYER MICKAËL (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 148 | GARNIER GWENDOLINE TROUILLET KEVIN (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 35 | PAYS EVELYNE BARAT FRÉDÉRIC (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 177 | DUFAITRE LILIANNE DEBRAY CHRISTOPHE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 139 | DESPIERRE AGNÈS OUDART PHILIPPE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 172 | THEVENET ELÉNA BOTRINI OLIVIER (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 24 | CAUVIN EVELYNE VIAUX ROLAND (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 153 | KOPP EMILIA KOPP NICOLAS (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 63 | BALESTRIERI AURÉLIE ROMAN PHILIPPE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 151 | FABRE ANNICK MENARD TONY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 27 | CARZOLI CHRISTEL BUONOMANO JÉROME (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 90 | CARLOT LAURENCE PINAL DAVID (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 50 | RADAELLI SANDRINE CASANOVA CYRIL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 54 | CANTIGET CYNTIA GASPARINI STÉPHANE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 76 | BLANCHET MARTINE MAZZU ADRIANO (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 175 | LEMOINE LAURENCE PODDA ALAIN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 154 | MAOUT JOSIANE DAVIGNON FRÉDÉRIC (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 10 | MAPEURA LUCIE LIKUVALU KATOTO (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 127 | ROUSSEAUX LUCIE RIZZI DIEGO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 101 | VINCENT YEVA THEVELIN GAUTHIER (0835021/BOULE FIGANIEROISE/083) |
Perdant Poule 40 Partie PP | T.0 | 25 | PEIGNE KARINE PEIGNE ALEXANDRE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | T.0 | 130 | TAMEN OCEANE COCCIOLO ALESSIO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 58 | DA SILVA MÉLANIE JACOB OLIVIER (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 41 Partie PP | T.0 | 155 | MARCHETTI ALICE COUSIN DAVID (0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON/083) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | T.0 | 147 | RIGAL AUDREY DUBOST FABIEN (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | MARCELIN ROSE MARIE MARCELIN YVES (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 49 | CURINIER JOELLE GORRETA ANTOINE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | T.0 | 12 | CHAIGNEAU FLORINE BOULANGER LAURENT (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 93 | BIGORGNE MÉLANIE BIGORGNE MICHEL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant Poule 42 Partie PP | T.0 | 126 | ROYNEL VÉRONIQUE ROYNEL SERGE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 43 Partie PP | T.0 | 137 | REQUIER FRANCOISE MEDDAH SALAH (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 114 | CUSIN-MASSET PASCALE RE ADRIEN (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 43 Partie Barrage | T.0 | 157 | CASCETTA LILIANE MEO GÉRARD (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | COSTA DÉBORAH DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 44 | LAHOZ LAURENCE SCHOLL JOAKIM (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | BOSCA ELIANE BOSCA DOMINIQUE (0834015/BOULE NANSAISE/083) |
Perdant Poule 44 Partie PP | T.0 | 112 | LARGEAUD FABIENNE GUILLEM HENRI (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 44 Partie Barrage | T.0 | 18 | MENARD ADELINE BANZET DAVID (0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | PASTEAU MADO CARDONA JACQUES (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | PETTAVINO ELISABETH SANITAS TOM (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 45 Partie Barrage | T.0 | 133 | SEBBAN CATHERINE CHABOCHE FRANCK (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Finale | T.0 | 13 | GIMENEZ HENRIETTE DIAZ GEORGES (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | DECUGIS JOSIANE LAVOCAT DUBUIS PHILIPPE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 46 Partie Barrage |