Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | KERFAH ANTHONY ROUVIN FABRICE BENMOSTEFA MOHAMED (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
ANTIGO TÉODORICO LECA ROBERT RIO ROBIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
11 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | KERFAH ANTHONY ROUVIN FABRICE BENMOSTEFA MOHAMED (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
JOSUAN CYRIL PERRIER RICHARD LECOLE SÉBASTIEN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
13 - 5 |
T.5 | ANTIGO TÉODORICO LECA ROBERT RIO ROBIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
ORSINI DIDIER BORG MARC PY JEAN PIERRE (0831021/USAM TOULON/083 ) |
13 - 9 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | GIANNETTI VALÉRIO MASSA MAXIME BENNA QUENTIN (0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 ) |
JOSUAN CYRIL PERRIER RICHARD LECOLE SÉBASTIEN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
0 - 13 |
T.2 | KERFAH ANTHONY ROUVIN FABRICE BENMOSTEFA MOHAMED (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
JEAN FRANCK ABGUILLERM BRUNO BERGOUGNOUX YANN (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 ) |
13 - 0 |
T.1 | ORSINI DIDIER BORG MARC PY JEAN PIERRE (0831021/USAM TOULON/083 ) |
SAMPO LAURENT ARABEYRE JÉRÉMY CHAUMERY STÉPHANE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
13 - 0 |
T.5 | ANTIGO TÉODORICO LECA ROBERT RIO ROBIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
SEGUI YOHANN MARTINI MICKAEL GIRARD CEDRIC (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
13 - 0 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | JEAN FRANCK ABGUILLERM BRUNO BERGOUGNOUX YANN (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 ) |
MIELLE LORIC FILISETTI FLORENT FILISETTI FABIEN (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
11 - 6 |
T.4 | NAIT SIDOUS ALEXIS NAIT SIDOUS NACER LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE/083 ) |
GIANNETTI VALÉRIO MASSA MAXIME BENNA QUENTIN (0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 ) |
7 - 11 |
T.2 | TAMPON JEAN LUC MINATI ALAIN MARTIN CYRILLE (0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083 ) |
SAMPO LAURENT ARABEYRE JÉRÉMY CHAUMERY STÉPHANE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
11 - 1 |
T.6 | ABBE GUILLAUME RIZZO YANN MEHTAR RACHID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
ORSINI DIDIER BORG MARC PY JEAN PIERRE (0831021/USAM TOULON/083 ) |
13 - 13 |
T.4 | TERRENO THIERRY GAUDILLIERE CLAIRE JOB CHRISTOPHE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
KERFAH ANTHONY ROUVIN FABRICE BENMOSTEFA MOHAMED (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
6 - 11 |
T.3 | ANTIGO TÉODORICO LECA ROBERT RIO ROBIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
BONNIFAY QUENTIN BONNIFAY PATRICK WALLERAND MIKE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
11 - 8 |
T.6 | SEGUI YOHANN MARTINI MICKAEL GIRARD CEDRIC (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE BUONOMANO JÉROME FALSETTI JORDAN (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
11 - 3 |
T.7 | JOSUAN CYRIL PERRIER RICHARD LECOLE SÉBASTIEN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
MAROC KARIM DOTTO GUILLAUME MAGNASCO PATRICK (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
11 - 2 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
T.1 | TAMPON JEAN LUC MINATI ALAIN MARTIN CYRILLE (0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083 ) |
CASINI ROGER TERZIAN BERNARD SELLIER JEAN MARC (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083 ) |
T.2 | MAROC KARIM DOTTO GUILLAUME MAGNASCO PATRICK (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
GROS JEAN-MARC GROS PATRICE GENTILE CHRISTOPHE (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083 ) |
T.5 | GIANNETTI VALÉRIO MASSA MAXIME BENNA QUENTIN (0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 ) |
FRANCHITTO GRÉGORY FRANCHITTO ERIC GUELLERIN PHILIPPE (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
T.3 | ANDREACCHIO JÉRÉMY FRANCES JOHAN LUCCISANO FABIEN (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
TERRENO THIERRY GAUDILLIERE CLAIRE JOB CHRISTOPHE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
T.10 | ORSINI DIDIER BORG MARC PY JEAN PIERRE (0831021/USAM TOULON/083 ) |
AIRA MATTHIEU MUSI PHILIPPE DUPONT DIDIER (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083 ) |
T.17 | MIELLE LORIC FILISETTI FLORENT FILISETTI FABIEN (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
MATRAGLIA LAURENT PISANI FRANÇOIS AGUERO JULIEN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
T.4 | CASANOVA CYRIL GASPARINI STÉPHANE PONGPILA WANNAI (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
SAMPO LAURENT ARABEYRE JÉRÉMY CHAUMERY STÉPHANE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
T.6 | JOSUAN CYRIL PERRIER RICHARD LECOLE SÉBASTIEN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
ANELLO SÉBASTIEN KHEMISSI ANTHONY BERENGUIER JULIEN (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
T.7 | ABBE GUILLAUME RIZZO YANN MEHTAR RACHID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
FONTANI RÉGIS FONTANI DYLAN ZANIN DIMITRI (0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES/083 ) |
T.5 | TRABAUD JULIEN JAUME CHRISTOPHE MERLATTI LORENZO (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
SEGUI YOHANN MARTINI MICKAEL GIRARD CEDRIC (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
T.11 | DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE BUONOMANO JÉROME FALSETTI JORDAN (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
MARTEL PASCAL TROPINI GILLES CATUREGLI GILLES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
T.12 | TENZA PATRICK SUPPRANO JULES MIDOUN RAYAN (0833013/BOULE TRANQUILLE/083 ) |
NAIT SIDOUS ALEXIS NAIT SIDOUS NACER LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE/083 ) |
T.13 | COMBES RÉMY COMBES AURELIEN LECA JEAN - MARIE (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
KERFAH ANTHONY ROUVIN FABRICE BENMOSTEFA MOHAMED (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
T.14 | ANTIGO TÉODORICO LECA ROBERT RIO ROBIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
ASSIGAL GILLES LOPEZ JUAN FERHAT SMAÏN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
T.15 | ARABEYRE ALAIN LAUNARO JEAN LUC CERUTTI PHILIPPE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
JEAN FRANCK ABGUILLERM BRUNO BERGOUGNOUX YANN (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 ) |
T.16 | CROVI FRANCK LAGAND STÉPHANE SEGOND ERIC (0835063/LA CANTONALE 83/083 ) |
BONNIFAY QUENTIN BONNIFAY PATRICK WALLERAND MIKE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TENZA PATRICK SUPPRANO JULES MIDOUN RAYAN (0833013/BOULE TRANQUILLE/083 ) |
Office | ** | |
GROS JEAN-MARC GROS PATRICE GENTILE CHRISTOPHE (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083 ) |
Office | ** | |
ANDREACCHIO JÉRÉMY FRANCES JOHAN LUCCISANO FABIEN (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
Office | ** | |
CASANOVA CYRIL GASPARINI STÉPHANE PONGPILA WANNAI (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
FRANCHITTO GRÉGORY FRANCHITTO ERIC GUELLERIN PHILIPPE (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
Office | ** | |
ANTIGO TÉODORICO LECA ROBERT RIO ROBIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
Office | ** | |
ARABEYRE ALAIN LAUNARO JEAN LUC CERUTTI PHILIPPE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
Office | ** | |
FONTANI RÉGIS FONTANI DYLAN ZANIN DIMITRI (0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES/083 ) |
Office | ** | |
MATRAGLIA LAURENT PISANI FRANÇOIS AGUERO JULIEN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
Office | ** | |
ABBE GUILLAUME RIZZO YANN MEHTAR RACHID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
TRABAUD JULIEN JAUME CHRISTOPHE MERLATTI LORENZO (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
Office | ** | |
SAMPO LAURENT ARABEYRE JÉRÉMY CHAUMERY STÉPHANE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
Office | ** | |
JOSUAN CYRIL PERRIER RICHARD LECOLE SÉBASTIEN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
Office | ** | |
KERFAH ANTHONY ROUVIN FABRICE BENMOSTEFA MOHAMED (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
Office | ** | |
MAROC KARIM DOTTO GUILLAUME MAGNASCO PATRICK (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
Office | ** | |
JEAN FRANCK ABGUILLERM BRUNO BERGOUGNOUX YANN (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 ) |
Office | ** | |
NAIT SIDOUS ALEXIS NAIT SIDOUS NACER LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE/083 ) |
Office | ** | |
ASSIGAL GILLES LOPEZ JUAN FERHAT SMAÏN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
Office | ** | |
CASINI ROGER TERZIAN BERNARD SELLIER JEAN MARC (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083 ) |
Office | ** | |
BONNIFAY QUENTIN BONNIFAY PATRICK WALLERAND MIKE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
Office | ** | |
DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE BUONOMANO JÉROME FALSETTI JORDAN (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
Office | ** | |
TERRENO THIERRY GAUDILLIERE CLAIRE JOB CHRISTOPHE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
Office | ** | |
ORSINI DIDIER BORG MARC PY JEAN PIERRE (0831021/USAM TOULON/083 ) |
Office | ** | |
CROVI FRANCK LAGAND STÉPHANE SEGOND ERIC (0835063/LA CANTONALE 83/083 ) |
Office | ** | |
COMBES RÉMY COMBES AURELIEN LECA JEAN - MARIE (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
Office | ** | |
TAMPON JEAN LUC MINATI ALAIN MARTIN CYRILLE (0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083 ) |
Office | ** | |
SEGUI YOHANN MARTINI MICKAEL GIRARD CEDRIC (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
Office | ** | |
ANELLO SÉBASTIEN KHEMISSI ANTHONY BERENGUIER JULIEN (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
Office | ** | |
MARTEL PASCAL TROPINI GILLES CATUREGLI GILLES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
T.9 | GIANNETTI VALÉRIO MASSA MAXIME BENNA QUENTIN (0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 ) |
MOUCK THIERRY BINET ALEXANDRE GIL FRANCK (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
** |
T.10 | MIELLE LORIC FILISETTI FLORENT FILISETTI FABIEN (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
BERMUDEZ RICHARD FONSECA PATRICE FONSECA MATHIEU (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
** |
T.8 | AIRA MATTHIEU MUSI PHILIPPE DUPONT DIDIER (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083 ) |
ARNAUD JULIEN GRATAROLI YVON MENENI CLAUDE (0834001/AB AUPSOISE/083 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.3 | TORRES MARTIN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
KERFAH ANTHONY (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.13 | ALOS MICHEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 ) |
MATRAGLIA LAURENT (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
** |
T.1 | BONNIFAY QUENTIN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
AUDIBERT JOËL (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
** |
T.19 | SAVELLI ANTHONY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
MARTEL PASCAL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.27 | GAILLARD GILLES (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
BERMUDEZ RICHARD (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
** |
T.4 | PRUD'HOMME FABIEN (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
MAROC KARIM (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
** |
T.1 | TENZA PATRICK (0833013/BOULE TRANQUILLE/083 ) |
PERSONNETTAZ BERNARD (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
** |
T.3 | FONTANI RÉGIS (0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES/083 ) |
MELIANI SAMUEL (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
** |
T.24 | BERRETTA FREDERIC (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
AIRA MATTHIEU (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083 ) |
** |
T.9 | SEGUI YOHANN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
DAINA MICHEL (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
** |
T.20 | CROVI FRANCK (0835063/LA CANTONALE 83/083 ) |
SIGNORET OLIVIER (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 ) |
** |
T.23 | GIUSTI FABRICE (0834016/B P ST MAXIMIN/083 ) |
GROS JEAN-MARC (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083 ) |
** |
T.12 | MAGNE LAURENT (0834001/AB AUPSOISE/083 ) |
TERRENO THIERRY (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.11 | JEAN FRANCK (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 ) |
GOLE BRUNO (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
** |
T.8 | BLANC ANTHONY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
ANELLO SÉBASTIEN (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
** |
T.9 | CASANOVA CYRIL (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
PEZET RÉGIS (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
** |
T.17 | FRANCHITTO GRÉGORY (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
FRANZON CHRISTOPHE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
** |
T.5 | SAGNOL STEPHANE (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
JOSUAN CYRIL (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.16 | RAVOTTI JULIEN (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083 ) |
GIANNETTI VALÉRIO (0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083 ) |
** |
T.14 | FOGU CLAUDE (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 ) |
MIELLE LORIC (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
** |
T.6 | REBOUL DOMINIQUE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
ANDREACCHIO JÉRÉMY (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
** |
T.15 | TURCHI STÉPHANE (0834021/BOULOMANES BARJOLAIS/083 ) |
TAMPON JEAN LUC (0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083 ) |
** |
T.15 | DUMAS ARNAUD (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 ) |
ABBE GUILLAUME (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.7 | VALAIGE JULIEN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
ORSINI DIDIER (0831021/USAM TOULON/083 ) |
** |
T.19 | DEVILETTE RICHARD (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
MOUCK THIERRY (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
** |
T.18 | VALLS SEBASTIEN (0831016/SB GARDEENS/083 ) |
NAIT SIDOUS ALEXIS (0833022/BOULE CADIERENNE/083 ) |
** |
T.2 | WILLIAUME JIMMY (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 ) |
CASINI ROGER (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083 ) |
** |
T.5 | DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
BENTAILA ANTOINE (0831016/SB GARDEENS/083 ) |
** |
T.25 | SAMPO LAURENT (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
AZZOPARDI ALAIN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
** |
T.3 | ASSIGAL GILLES (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
POUGET MICKAEL (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083 ) |
** |
T.13 | ANTIGO TÉODORICO (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083 ) |
SOUZY LUDOVIC (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083 ) |
** |
T.21 | GRISONE LUDOVIC (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
TRABAUD JULIEN (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083 ) |
** |
T.10 | MICHAT MARVIN (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
ARABEYRE ALAIN (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
** |
T.22 | COMBES RÉMY (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083 ) |
BERTI STÉPHANE (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083 ) |
** |
T.11 | ARNAUD JULIEN (0834001/AB AUPSOISE/083 ) |
KADRI HOCINE (0831016/SB GARDEENS/083 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 46 | ESPOSITO ANTHONY ARABEYRE DYLAN CARBONEL JEAN ROMAIN (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 57 | ARNAUD JULIEN GRATAROLI YVON MENENI CLAUDE (0834001/AB AUPSOISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 72 | GUIS LIONEL CASTILLO BASTIEN MOREL CLÉMENT (0834021/BOULOMANES BARJOLAIS/083) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 92 | TRABAUD JULIEN JAUME CHRISTOPHE MERLATTI LORENZO (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 133 | MUNOZ RICHARD MARTINI DIDIER TANTARO ERIC (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 18 | MARTEL PASCAL TROPINI GILLES CATUREGLI GILLES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 60 | BAGARRI CLAUDE DAUPHIN BERNARD SAURIN GABY (0834001/AB AUPSOISE/083) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 94 | COMBES RÉMY COMBES AURELIEN LECA JEAN - MARIE (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 67 | ABBE GUILLAUME RIZZO YANN MEHTAR RACHID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 74 | ESPINOSA RICHARD LAMPERTI DOMINIQUE CHASTOL NOEL (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 32 | BARONI FRANCK CAUVIN MICHEL CHABAUD DAVID (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 71 | TURCHI STÉPHANE DELPRAT SÉBASTIEN GROS FLORIAN (0834021/BOULOMANES BARJOLAIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 137 | BENSLIMANE TAYEB GIANCECCHI PATRICK BELASRI NORDINE (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 26 | BROGIONI JULES BOYER YVES SANCHEZ MAURICE (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 91 | FRANCHITTO GRÉGORY FRANCHITTO ERIC GUELLERIN PHILIPPE (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 102 | PRUD'HOMME FABIEN FABRE ANNICK CANTALAPIEDRA PASCAL (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | DA COSTA LUIS GIORDANO HERVÉ LAZIOSI MARC (0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 12 | DA SILVA MANUEL RAZANAKOLONA STÉPHANE OSTIJN ANDRÉ (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 7 | ALOS MICHEL DEVALOIS DENIS MILES SALAH (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 39 | AUDIBERT JOËL BANDINI ERIC OPERTO DIDIER (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | DEVILETTE RICHARD MICHEL PHILIPPE GHIGLIONE DANIEL (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | LATIL ERIC INGARAO CHRISTIAN PALUN DAVID (0834016/B P ST MAXIMIN/083) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 121 | TONI MICKAEL AVELLAN ERNEST BERTORELLO ANDRÉ (0831016/SB GARDEENS/083) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 135 | RAVOTTI JULIEN JULLIEN ANDRÉ JULLIEN MICKAEL (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 114 | MAROC KARIM DOTTO GUILLAUME MAGNASCO PATRICK (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 100 | MELE CLAUDIO GUIMON ETIENNE BISMI ABDALLAH (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 31 | CHAMBEIRON FABRICE CONFRERE RUDY CHABAUD JOHNNY (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 109 | VALAIGE JULIEN INNOCENTI PIERRE SALLE CLAUDE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | SABATIER SYLVAIN MARIATTE CLAUDE DEBARD JACQUES (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 38 | ANTIGO TÉODORICO LECA ROBERT RIO ROBIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Vainqueur | T.0 | 79 | ABELLANEDA FRANÇOIS ALBIN STÉPHANE NIVIERE JEAN-CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 51 | CASANOVA CYRIL GASPARINI STÉPHANE PONGPILA WANNAI (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 77 | SEGUI YOHANN MARTINI MICKAEL GIRARD CEDRIC (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 116 | CARRIES CLAUDE CARRIES HENRY RIBERO LOUIS (0831016/SB GARDEENS/083) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 42 | DUPAS THIERRY RUIZ SALVADOR PILLONI SYLVIO (0834016/B P ST MAXIMIN/083) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 63 | WILLIAUME JIMMY JAUFFRET VINCENT MALHERBE CYRIL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | GAILLARD GILLES DOURNAUX EMMANUEL COIRRE LAURENT (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | OLLIVIER CHRISTIAN MISTRAL GILLES PERRIN CLEMENT (0835048/AB LA GARDE FREINET/083) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 3 | BERTI STÉPHANE NOVERO ALAIN ISNARD YVES (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 99 | MAUTINO JEAN-CLAUDE RIBEIRO FILIPE FREGNANI JEAN-MARC (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 124 | ANSALDI JEAN BAPTISTE TALASLIAN SERGE CINTAS CHRISTOPHE (0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 27 | NAVARRO SÉBASTIEN CANTON THOMAS ERRERO REMI (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 29 | BERMUDEZ RICHARD FONSECA PATRICE FONSECA MATHIEU (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 108 | MATRAGLIA LAURENT PISANI FRANÇOIS AGUERO JULIEN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 21 | MAILLARD-GUILLON PATRICK ASSELINEAU JEAN LOUIS REBUFFEL RAYMOND (0835063/LA CANTONALE 83/083) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 73 | TERRENO THIERRY GAUDILLIERE CLAIRE JOB CHRISTOPHE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 50 | QUINTON CLAUDE FRECHOU JEAN - PIERRE ROUX LUC (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 23 | GRISONE LUDOVIC AMI ALAIN MASIA JEAN PIERRE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 106 | THERON ADRIEN HURTER ANDRÉ LUCCIONI JOEL (0831021/USAM TOULON/083) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 93 | MELIANI SAMUEL MELIANI GREGORY SAINZ CLAUDE (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 107 | SAVELLI ANTHONY VICTOR GUY SIMON CHRISTIAN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | SCAPPAZZONI ERIC ABADIE PATRICK SENES MICHEL (0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES/083) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 134 | GUERMOUDI LAHOURI KIRSCH LAURENT PLANTA GONTRAN (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 45 | PEZET RÉGIS MEDINA OLIVIER KADRI SOFIANE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 76 | PUSCH GEORGES SEBRIER JEAN YVES SEBRIER DOMINIQUE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 96 | GOLE BRUNO VANESSE PHILIPPE ROZZA JEAN-LUC (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | OUFRANI ERIC PALLUY PHILIPPE CASABONA STÉPHANE (0833013/BOULE TRANQUILLE/083) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 10 | JEAN FRANCK ABGUILLERM BRUNO BERGOUGNOUX YANN (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 120 | BENTAILA ANTOINE THERON KEVIN SENES MICHEL (0831016/SB GARDEENS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | MARRO DIDIER SAPPA ANTHONY DJAYET NACER (0834016/B P ST MAXIMIN/083) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 69 | BLANC JEAN-CLAUDE TRABAUD ANDRÉ FOUGERAT JONATHAN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 85 | KERFAH ANTHONY ROUVIN FABRICE BENMOSTEFA MOHAMED (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Finale | T.0 | 127 | SOUZY LUDOVIC HUGONNET-GINI FLORENT BLANCHARD BENJAMIN (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 115 | VINCENT ROGER PITTALUGA STEPHEN ENGOULVENT LAURENT (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 83 | JOSUAN CYRIL PERRIER RICHARD LECOLE SÉBASTIEN (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 2 | ORSINI DIDIER BORG MARC PY JEAN PIERRE (0831021/USAM TOULON/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 89 | ALFIERI MAURICE ALFIERI ARNAUD ALFIERI FLORIAN (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 123 | SAINT MARTIN THEO FERSTLER VALENTIN CIUCCI REGIS (0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 28 | DEFASSIAU JEAN-PHILIPPE BUONOMANO JÉROME FALSETTI JORDAN (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 11 | POUGET MICKAEL FORMENTINI STÉPHANE CHOPIN JÉRÉMY (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 126 | ROSSI MATHIEU LEBON ALEXANDRE ZARAGOZA FLORENT (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 66 | HACHON NICOLAS PECOT REGIS SANNA CHRISTOPHE (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 62 | MERLINO THÉO GROS CHRISTOPHE MERLINO ERIC (0834001/AB AUPSOISE/083) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 52 | GIANNETTI VALÉRIO MASSA MAXIME BENNA QUENTIN (0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 37 | MINVIELLE KÉVIN MARIANI GEORGES MICHAT MIKAEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 5 | SIGNORET OLIVIER FEDELE JOSEPH SABATIER DANIEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | DAINA MICHEL GROSSO BERNARD LANZI DENIS (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | MICHELY GILBERT GUIN CHRISTIAN DA SILVA JOSÉ (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 128 | ANELLO SÉBASTIEN KHEMISSI ANTHONY BERENGUIER JULIEN (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 111 | MATRAGLIA ROBERT CALVET CHRISTIAN GIAI THIERRY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 49 | MAZEL XAVIER BARDY LUC MARBOEUF MAURICE (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 112 | PERSONNETTAZ BERNARD PERSONNETTAZ MANUEL GAL CEDRIC (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | PFENDER FRANCK BISOGNO LOUIS MICHEL PEREGO LAURENT (0833022/BOULE CADIERENNE/083) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 117 | KADRI HOCINE KADRI ALI PROVINS THOMAS (0831016/SB GARDEENS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 47 | ARABEYRE ALAIN LAUNARO JEAN LUC CERUTTI PHILIPPE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 22 | CROVI FRANCK LAGAND STÉPHANE SEGOND ERIC (0835063/LA CANTONALE 83/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 58 | MONTOYA ANTHONY MONTOYA LAURENT MANCINI JEAN-PIERRE (0834001/AB AUPSOISE/083) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 30 | BOTELLA JEROME LURCON YANNICK BERMUDEZ JOHAN (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 15 | FONTANI RÉGIS FONTANI DYLAN ZANIN DIMITRI (0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 1 | FORNARI ROBERT DEMARIA THIERRY NEHER ERIC (0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS/083) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 24 | ASSIGAL GILLES LOPEZ JUAN FERHAT SMAÏN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 55 | COSTANTINO ROLAND LODOR RENÉ ARNAUD JEAN JACQUES (0834001/AB AUPSOISE/083) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 13 | TORRI VALENTIN BOUREGHIDA SOFIANE BALIGAC MARIUS (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 44 | SAMPO LAURENT ARABEYRE JÉRÉMY CHAUMERY STÉPHANE (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 36 | MICHAT MARVIN MARIANI FABIEN OLIVIER JEAN MAX (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 118 | LLORENS ERIC LLORENS ANTHONY TONI SEBASTIEN (0831016/SB GARDEENS/083) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 138 | GROS SERGE GRENAUT GABRIELLE CRUVES JEAN-LUC (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 105 | MOUCK THIERRY BINET ALEXANDRE GIL FRANCK (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 132 | AIRA MATTHIEU MUSI PHILIPPE DUPONT DIDIER (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 90 | DAMIANI GUY LE HOAN MICHEL PISANO WALTER (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 88 | MIELLE LORIC FILISETTI FLORENT FILISETTI FABIEN (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 87 | NAIT SIDOUS ALEXIS NAIT SIDOUS NACER LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 8 | CALANDRI JEAN-FRANÇOIS PASQUALINI ROGER RAKOTONDRAINIBE HUBERT (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 16 | FEDELE VINCENT ACHARD ANDRE PAULE PATRICK (0833001/BOULE BOMBEE OLLIOULES/083) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 81 | CICONETTI JEAN-CHRISTOPHE CHIAPPERO CHARLES PIERANTONI RENÉ (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 119 | VALLS SEBASTIEN TABARKI HASSEN PLANTA YANNICK (0831016/SB GARDEENS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | CANNOVA RÉGIS LOUBARESSE LAURENT BEE JEAN-LOUIS (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 17 | REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY CHASSIGNEUX DAVID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 61 | MAGNE LAURENT BROCARD GILLES DESCHAMPT MATHIEU (0834001/AB AUPSOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | GROSSO PHILIPPE PRATS DENIS MARTINEZ ESTEBAN (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 35 | ROCCHIA JEAN-CLAUDE CASTIGNOLA RICHARD RAYMOND MICHEL (0835048/AB LA GARDE FREINET/083) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 122 | TAMPON JEAN LUC MINATI ALAIN MARTIN CYRILLE (0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 98 | PUYRAVAUD DOMINIQUE SUESCUN NICOLAS JOUGLA BENOIT (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 70 | CONCEDIEU YVES GERBINO GÉRARD GIRODOLLE SÉBASTIEN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 136 | CASINI ROGER TERZIAN BERNARD SELLIER JEAN MARC (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 82 | AZZOPARDI ALAIN ZAULI JEAN-MARC BROCHET JEAN PAUL (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | BONNIFAY QUENTIN BONNIFAY PATRICK WALLERAND MIKE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 97 | GOMES FREDERIC SCHOUMACHER YVES LOPEZ RONAN (0832013/CUERS PLEIN FER/083) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 103 | BERRETTA FREDERIC MALTESE FRÉDÉRIC TORRES JONATHAN (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | VESPERINI CHRISTOPHE BERNARD OLIVIER SANTELLI DIDIER (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 59 | BENEDETTI JEAN LOUIS BAGARRE RÉGIS ICARD PHILIPPE (0834001/AB AUPSOISE/083) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 104 | SAGNOL STEPHANE CHIOTTI ROMAIN ROURE BRUNO (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 86 | COUTURIER CHRISTIAN ALMAIDA PASCAL GREMILLET JEAN-PAUL (0835013/BOULE COGOLINOISE/083) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 131 | GROS JEAN-MARC GROS PATRICE GENTILE CHRISTOPHE (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 65 | BELLUCCI THIERRY DRIDI MAHFOUD DRIDI RENÉ (0832009/J B GONFARONNAIS/083) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 110 | TORRES MARTIN FAUQUET MARTIAL RODRIGUEZ FERNAND (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | FOGU CLAUDE LANNAUTE ROLAND GHIBO MICHEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 129 | SANTARELLI JEAN-PAUL RUIZ JEAN - PIERRE RUIZ JONATHAN (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 20 | TENZA PATRICK SUPPRANO JULES MIDOUN RAYAN (0833013/BOULE TRANQUILLE/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 95 | ANDREACCHIO JÉRÉMY FRANCES JOHAN LUCCISANO FABIEN (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant en 16ème | T.0 | 78 | DIDONNA RENÉ LAURERI GILLES PALOMBO ROBERT (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 53 | GIBERT CLAUDE JAUBERT GILBERT RAINAUD ROGER (0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 4 | DUMAS ARNAUD SABATIER CHRISTIAN MICHELIN LAURENT (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | GAYOL ERIC PIGNATARO JEAN-PIERRE DELVIGNE DANIEL (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 101 | FRANZON CHRISTOPHE LEMAITRE VINCENT FUZELIER JÉRÉMY (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 113 | BLANC ANTHONY JOURD'HUI PATRICE BLANCHET FREDERIC (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | MANCINI MICHEL BARBIERI ALAIN BAGARRI MICHEL (0834001/AB AUPSOISE/083) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 41 | GIUSTI FABRICE SAPPA JEAN FRANÇOIS MARRO FRANCK (0834016/B P ST MAXIMIN/083) |
Perdant 1er Tour |