Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.4 | GUIDICELLI ROBERT GARCIA GUY JOULIAN RICHARD (0833020/E B SEYNOISE ) |
GIROD BERNARD GERMANI GUY LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE ) |
7 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | GUIDICELLI ROBERT GARCIA GUY JOULIAN RICHARD (0833020/E B SEYNOISE ) |
CALCET FRANÇOIS BATTILANI JEAN PIERRE MARET JEAN PIERRE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
13 - 4 |
T.2 | GIROD BERNARD GERMANI GUY LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE ) |
FOGU CLAUDE NOVERO ALAIN GIULIANO JEAN-LUC (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
13 - 8 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FERNANDEZ MICHEL LANERIERE ALAIN MARTINEZ BRUNO (0833005/B DU CREUX ST GEORGES ) |
FOGU CLAUDE NOVERO ALAIN GIULIANO JEAN-LUC (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
5 - 13 | |
ABGUILLERM RAYMOND ABRAN PATRICK DAMIANI GUY (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) |
CALCET FRANÇOIS BATTILANI JEAN PIERRE MARET JEAN PIERRE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
12 - 13 | |
REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY MEHTAR RACHID (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
GUIDICELLI ROBERT GARCIA GUY JOULIAN RICHARD (0833020/E B SEYNOISE ) |
5 - 13 | |
COLLAS ALAIN AMADEO MARC BAZZANO SERGE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
GIROD BERNARD GERMANI GUY LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE ) |
3 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.12 | REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY MEHTAR RACHID (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
LANNAUTE ROLAND MALVICINO PATRICE GHIBO MICHEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
13 - 11 |
T.39 | FERNANDEZ MICHEL LANERIERE ALAIN MARTINEZ BRUNO (0833005/B DU CREUX ST GEORGES ) |
PANAFIEU MICHEL LIEUTAUD PIERRE SENES ANDRÉ (0831013/J B FARLEDOIS ) |
13 - 9 |
T.33 | FOGU CLAUDE NOVERO ALAIN GIULIANO JEAN-LUC (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
OLLIVIER CHRISTIAN MISTRAL GILLES CASTIGNOLA GILLES (0835048/AB LA GARDE FREINET ) |
13 - 11 |
T.3 | COLLAS ALAIN AMADEO MARC BAZZANO SERGE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
CASTEL BERNARD GUEIRARD MICHEL AMIC CLAUDE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
13 - 1 |
T.30 | ABGUILLERM RAYMOND ABRAN PATRICK DAMIANI GUY (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) |
FABRE ALAIN DANIO DIDIER GHIGO JACQUES (0831022/LA BOULE TOUCASSINE ) |
13 - 6 |
T.7 | GUIDICELLI ROBERT GARCIA GUY JOULIAN RICHARD (0833020/E B SEYNOISE ) |
SANTARELLI JEAN-PAUL FABRE PATRICK MUSI ALEXANDRE (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS ) |
13 - 6 |
T.9 | GIROD BERNARD GERMANI GUY LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE ) |
FERRI MAX BOCCACIO MICHEL BARTHELEMY REMY (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
13 - 9 |
T.36 | CALCET FRANÇOIS BATTILANI JEAN PIERRE MARET JEAN PIERRE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
GIRAUDO DIDIER CATUREGLI GILLES COMTE RICHARD (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
13 - 8 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SANTARELLI JEAN-PAUL FABRE PATRICK MUSI ALEXANDRE (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS ) |
Office | ** | |
COLLAS ALAIN AMADEO MARC BAZZANO SERGE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
Office | ** | |
GIROD BERNARD GERMANI GUY LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE ) |
Office | ** | |
FERRI MAX BOCCACIO MICHEL BARTHELEMY REMY (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
Office | ** | |
GUIDICELLI ROBERT GARCIA GUY JOULIAN RICHARD (0833020/E B SEYNOISE ) |
Office | ** | |
CASTEL BERNARD GUEIRARD MICHEL AMIC CLAUDE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
Office | ** | |
BOULAI BERNARD MICHEL PHILIPPE CHASTOL NOEL (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY MEHTAR RACHID (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
** | |
CALCET FRANÇOIS BATTILANI JEAN PIERRE MARET JEAN PIERRE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
MAILLARD-GUILLON PATRICK SEGOND ERIC CARBONNEL ERIC (0835063/LA CANTONALE 83 ) |
** | |
FABRE ALAIN DANIO DIDIER GHIGO JACQUES (0831022/LA BOULE TOUCASSINE ) |
LELLI JEAN LOUIS ANCELE JEAN ROGGERO JEAN-PAUL (0831021/USAM TOULON ) |
** | |
O CONEL JEAN-LOUIS PARANTEAU YANN CANOLLE PATRICE (0831017/SB PRADETANS ) |
LANNAUTE ROLAND MALVICINO PATRICE GHIBO MICHEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
** | |
GIRAUDO DIDIER CATUREGLI GILLES COMTE RICHARD (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
BONACORSI MARCEL ANGENEAU ROGER SERPENTE JEAN-PIERRE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** | |
ARNEODO CLAUDE DIDONNA RENÉ FAURE BERNARD (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
FOGU CLAUDE NOVERO ALAIN GIULIANO JEAN-LUC (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
** | |
OLLIVIER CHRISTIAN MISTRAL GILLES CASTIGNOLA GILLES (0835048/AB LA GARDE FREINET ) |
PISANI FRANÇOIS PISANI SAUVEUR VICTOR GUY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** | |
FERNANDEZ MICHEL LANERIERE ALAIN MARTINEZ BRUNO (0833005/B DU CREUX ST GEORGES ) |
DAINA MICHEL LANZI DENIS RADIGON BERNARD (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS ) |
** | |
ABGUILLERM RAYMOND ABRAN PATRICK DAMIANI GUY (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) |
JARDET JEAN-PIERRE GULIZZI DOMINIQUE JEHAN MARC (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
** | |
PANAFIEU MICHEL LIEUTAUD PIERRE SENES ANDRÉ (0831013/J B FARLEDOIS ) |
BASSO THIERRY MATTON ALAIN MATTON ROBERT (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.23 | LOUPE HENRI (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
ABGUILLERM RAYMOND (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) |
** |
T.26 | GAMBINI PIERRE (0833022/BOULE CADIERENNE ) |
BOULAI BERNARD (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
** |
T.18 | THOUIN PATRICK (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS ) |
GUIDICELLI ROBERT (0833020/E B SEYNOISE ) |
** |
T.20 | OLLIVIER CHRISTIAN (0835048/AB LA GARDE FREINET ) |
CUNIBERTI CHRISTIAN (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
** |
T.14 | AUBAULT ANDRÉ (0835063/LA CANTONALE 83 ) |
GIRAUDO DIDIER (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
** |
T.10 | O CONEL JEAN-LOUIS (0831017/SB PRADETANS ) |
MOREL CLAUDE (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
** |
T.10 | FOGU CLAUDE (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
MASCARINO PATRICK (0831002/ASPTT TOULON ) |
** |
T.24 | PANAFIEU MICHEL (0831013/J B FARLEDOIS ) |
GAUTRET JEAN MICHEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
** |
T.6 | STEVENS PATRICK (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
ARNEODO CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
** |
T.4 | PISANI FRANÇOIS (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
ALFIERI MAURICE (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS ) |
** |
T.6 | SENES MICHEL (0831016/SB GARDEENS ) |
SANTARELLI JEAN-PAUL (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS ) |
** |
T.4 | REBOUL DOMINIQUE (0835029/BOULE TROPEZIENNE ) |
MUNOZ RICHARD (0831017/SB PRADETANS ) |
** |
T.12 | LELLI JEAN LOUIS (0831021/USAM TOULON ) |
SCOLCA JEAN PIERRE (0831005/BOULE D'OR MOURILLON ) |
** |
T.28 | GAVOTTO ROBERT (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
BONACORSI MARCEL (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** |
T.4 | CASTEL BERNARD (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
MERCHEYER ANDRÉ (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
** |
T.20 | FERNANDEZ MICHEL (0833005/B DU CREUX ST GEORGES ) |
MULAS ROLAND (0834006/BOULE BESSOISE ) |
** |
T.2 | SALUZZO ROBERT (0831018/UB VALETTOISE ) |
CALCET FRANÇOIS (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
** |
T.11 | PEYRE THIERRY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
MAILLARD-GUILLON PATRICK (0835063/LA CANTONALE 83 ) |
** |
T.12 | MARION PATRICE (0832005/ASPTT HYERES ) |
GIROD BERNARD (0833022/BOULE CADIERENNE ) |
** |
T.16 | COLLAS ALAIN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
DEBONO ANTOINE (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
** |
T.22 | BASSO THIERRY (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
GRINDA JEAN (0835028/BOULE PLANTOURIANNE ) |
** |
T.30 | JARDET JEAN-PIERRE (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
REBUFFEL RAYMOND (0835063/LA CANTONALE 83 ) |
** |
T.8 | LAMPERTI DOMINIQUE (0835047/ABC DRAGUIGNAN ) |
FABRE ALAIN (0831022/LA BOULE TOUCASSINE ) |
** |
T.2 | LANNAUTE ROLAND (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
MATRAGLIA ROBERT (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE ) |
** |
T.32 | BOUARFA NOEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU ) |
DAINA MICHEL (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS ) |
** |
T.24 | BOIS RAYMOND (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
FERRI MAX (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 89 | FABRE ALAIN DANIO DIDIER GHIGO JACQUES (0831022/LA BOULE TOUCASSINE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 9 | FEDELE JOSEPH REBECQ BERNARD PESCE MICHEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 82 | CUNIBERTI CHRISTIAN SAINZ CLAUDE ANDREINI ROGER (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | DEVRES JEAN-MARC POZZOLO DANIEL HUGUES GILBERT (0832005/ASPTT HYERES/083) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 48 | LELLI JEAN LOUIS ANCELE JEAN ROGGERO JEAN-PAUL (0831021/USAM TOULON/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 84 | SANTARELLI JEAN-PAUL FABRE PATRICK MUSI ALEXANDRE (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 97 | TOCQUET ROBERT ROMEO ADRIEN HENRY RENÉ (0834006/BOULE BESSOISE/083) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 62 | INNOCENTI PIERRE LOUATI PHILIPPE WAELDO GEORGES (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 44 | MARTIN FORTUNÉ RASAMISON ALAIN SKRZYPINSKI EDMOND (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 78 | FERRI MAX BOCCACIO MICHEL BARTHELEMY REMY (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 102 | TALASLIAN SERGE PASCAL MAURICE PASCAL CHARLES (0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 29 | PANAFIEU MICHEL LIEUTAUD PIERRE SENES ANDRÉ (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 77 | AUDIBERT BERNARD GROGIELLI MARIUS AMYOT CHANTAL (0834006/BOULE BESSOISE/083) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 7 | MOREL CLAUDE MONTEFUSCO PATRICK RIPERT MICHEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | CAMPOS DENIS BLANC JEAN-CLAUDE TOURNOUD CHRISTIAN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 55 | ABGUILLERM RAYMOND ABRAN PATRICK DAMIANI GUY (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 63 | ITOU JEAN-PIERRE DEPAUW JEAN-PAUL SAUNIER DIDIER (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 101 | ZADEYAN JEAN-PIERRE ZAFIROPOULOS CHRISTIAN PRANDINI ALAIN (0832001/A B CARQUEIRANNE/083) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 93 | LAMPERTI DOMINIQUE ESPINOSA RICHARD FARGE ANDRE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | MARION PATRICE SIGNORET GUY BOEUF DANIEL (0832005/ASPTT HYERES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | LANNAUTE ROLAND MALVICINO PATRICE GHIBO MICHEL (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 51 | CALCET FRANÇOIS BATTILANI JEAN PIERRE MARET JEAN PIERRE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 69 | GUTTIEREZ MARCEL GRAS GÉRARD DI-MASCIO PATRICK (0831018/UB VALETTOISE/083) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 36 | LAUGIER RICHARD TESSORE JULIEN PALAGI ALAIN (0832005/ASPTT HYERES/083) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 61 | GUERIN DANIEL PRETOT CHRISTOPHE WILLOCQ BERNARD (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 76 | MULAS ROLAND ZAMBELLI BERNARD MONDANI MICHEL (0834006/BOULE BESSOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | REBUFFEL RAYMOND CROVI FRANCK ASSELINEAU JEAN LOUIS (0835063/LA CANTONALE 83/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | SONNTAG THIERRY DONCKERS PASCAL DE ROMA JEAN (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 12 | MULAS GEORGES LAFFONT GÉRARD MILES SALAH (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 52 | GIBERT CLAUDE GIORDANO HERVÉ RAINAUD ROGER (0835014/AB PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 43 | FERNANDEZ MICHEL LANERIERE ALAIN MARTINEZ BRUNO (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 88 | BOIS RAYMOND BERSANO ALAIN VANESSE PHILIPPE (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 47 | RUIZ CHRISTIAN PELLEGRIN JEAN-MARC HASHOLDER JEAN-PAUL (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 85 | MASCARINO PATRICK SCHWAN OLAF TESTONI MICHEL (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | GAUCI LAURENT MARTY CHRISTIAN TENAUD CLAUDE (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 26 | GAMBINI PIERRE BOETTI SERGE GIMENEZ RICHARD (0833022/BOULE CADIERENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | GRINDA JEAN CANNOVA RÉGIS COLOTTI JEAN-NOEL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | VIDAL OLIVIER COMBES JEAN-MARC ROURE BRUNO (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 11 | FOGU CLAUDE NOVERO ALAIN GIULIANO JEAN-LUC (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 65 | MICHELY GILBERT GUIN CHRISTIAN DA SILVA JOSÉ (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 96 | ARNEODO CLAUDE DIDONNA RENÉ FAURE BERNARD (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 72 | MAUTINO JEAN-CLAUDE VIALLE EDOUARD ALESSI VINCENT (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 30 | VIANO PATRICK CHANCELIER PATRICK ARNAUD CLAUDE (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 1 | OLLIVIER CHRISTIAN MISTRAL GILLES CASTIGNOLA GILLES (0835048/AB LA GARDE FREINET/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 18 | DAINA MICHEL LANZI DENIS RADIGON BERNARD (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 91 | SERRANO JEAN AVELLAN ERNEST LLORENS ERIC (0831016/SB GARDEENS/083) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 28 | GUERRINI CLAUDE TOUCAS ALBERT PECHMAGRE PAUL (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 45 | O CONEL JEAN-LOUIS PARANTEAU YANN CANOLLE PATRICE (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 64 | PEYRE THIERRY SALLE CLAUDE WAELDO MINKO (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | VICHARD DANIEL FRANCOMME PATRICK CASTAGNE JACQUES (0835011/B B DE ROQUEBRUNE/083) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 50 | REBOUL MICHEL GONNET ROBERT DEREDEC JACQUES (0831021/USAM TOULON/083) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 81 | MERCHEYER ANDRÉ BARTHELEMY DENIS AKLAN MUSTAPHA (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 99 | DEPRAD ANDRÉ TELLEZ JEAN PAUL RUPERTI DIDIER (0833019/BOULE DE L'AOUQUE/083) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 71 | SALUZZO ROBERT BACHELARD DENIS APOLLO ERNEST (0831018/UB VALETTOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | GAUTRET JEAN MICHEL GOMES ALBERT MAROT SERGE (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | BRUNO SALEL JEAN-CLAUDE INGARAO CHRISTIAN BAUGIER ANDRE (0834016/B P ST MAXIMIN/083) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 73 | GUIMON ETIENNE LURCON GEORGES BISMI ABDALLAH (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 56 | CASTEL BERNARD GUEIRARD MICHEL AMIC CLAUDE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 46 | MUNOZ RICHARD TANTARO ERIC GUERMOUDI LAHOURI (0831017/SB PRADETANS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | ROCCHIA JEAN-CLAUDE MARTINI JEAN-JACQUES LACOURT PIERRE (0835048/AB LA GARDE FREINET/083) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 39 | GIURIOLO MICHEL CONSTANTIN CHRISTIAN TRABAUD ANDRÉ (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 53 | ROGER DENIS ROGER ROLAND MARGARIA DANIEL (0832009/J B GONFARONNAIS/083) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 57 | BONACORSI MARCEL ANGENEAU ROGER SERPENTE JEAN-PIERRE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 94 | STEVENS PATRICK SEBRIER DOMINIQUE GHIGLIONE DANIEL (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | PRIOR FLOREAL CANTON GERALD SPINOSI CHRISTIAN (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 92 | SENES MICHEL RODRIGUEZ MANUEL AVRIL RAYMOND (0831016/SB GARDEENS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | QUINTON CLAUDE FRECHOU JEAN - PIERRE GERBAUD JACQUES (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 58 | COLLAS ALAIN AMADEO MARC BAZZANO SERGE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 6 | BOUARFA NOEL BENINTENDI MARC MERLATTI AIMÉ (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | MATRAGLIA DOMINIQUE MATRAGLIA ANDRÉ RENOUX GUY (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 74 | MOUCK THIERRY COTTE DANIEL PRAT JEAN-CLAUDE (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 23 | AUBAULT ANDRÉ GUIGNON JEAN MICHEL GUIGNON VINCENT (0835063/LA CANTONALE 83/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | MARRO DIDIER SIAM ROBERT GROSJEAN HUGUES (0834016/B P ST MAXIMIN/083) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 14 | SCOLCA JEAN PIERRE ROLLAND RENÉ BRACCO JEAN-PAUL (0831005/BOULE D'OR MOURILLON/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | MARTIN JEAN-PAUL DUPONT MICHEL ALFOSEA JEAN-LUC (0831018/UB VALETTOISE/083) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 24 | DEBONO ANTOINE DEGIOANNI JEAN-MARIE DEVALOIS DENIS (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | MAILLARD-GUILLON PATRICK SEGOND ERIC CARBONNEL ERIC (0835063/LA CANTONALE 83/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 8 | GAVOTTO ROBERT GHIBO CHRISTIAN ISNARD YVES (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | MONTANARD AIMÉ BAUDRY FABRICE BRECCIA SERGE (0831018/UB VALETTOISE/083) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 86 | AUREILLE ALAIN VINCENT ROGER SENS CASANAVE GILLES (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 98 | AUMAITRE THIERRY AUBERT GEORGES DESACHY SERGE (0832007/BOULE FERREE LONDAISE/083) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 79 | JARDET JEAN-PIERRE GULIZZI DOMINIQUE JEHAN MARC (0833010/BOULE JOYEUSE DES ILES/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 17 | GIRAUDO DIDIER CATUREGLI GILLES COMTE RICHARD (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 13 | GIRAUDO CHRISTIAN MATTEI JOEL PITTALUGA JEAN-CLAUDE (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 10 | BASSO THIERRY MATTON ALAIN MATTON ROBERT (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 67 | PONS BRUNO POINSOT PASCAL MARBOEUF MAURICE (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 32 | MANNA JEAN-PAUL PEZZICOLO LOUIS ORI BERNARD (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 83 | THOUIN PATRICK ARNAUD PIERRE LEANDRI ANTOINE (0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 3 | LOUPE HENRI CUNY CHRISTIAN SABATIER CHRISTIAN (0832018/LEI RIMA PIERREFEU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 100 | CASINI ROGER SELLIER JEAN MARC TERZIAN BERNARD (0834012/LA BOULE ROUGIEROISE/083) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 31 | BONARDI FRANCOIS VIDAL ALEX GUEIRARD GILBERT (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 27 | GIROD BERNARD GERMANI GUY LO GRASSO SERGE (0833022/BOULE CADIERENNE/083) |
Vainqueur | T.0 | 87 | GUIDICELLI ROBERT GARCIA GUY JOULIAN RICHARD (0833020/E B SEYNOISE/083) |
Perdant Finale | T.0 | 54 | ALFIERI MAURICE GUELLERIN PHILIPPE MORILLAS PIERRE JEAN (0832012/CLUB BOULISTE PIGNANTAIS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | FABRE ANDRÉ FIRQUET EDMOND LIONS MAURICE (0831013/J B FARLEDOIS/083) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 59 | N'GUYEN THANH GIULIANO GERARD BLANC LUCIEN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 90 | ZANOT GEORGES ROATTINO MICHEL ANTOINE ANDRÉ (0834006/BOULE BESSOISE/083) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 16 | REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY MEHTAR RACHID (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 60 | PISANI FRANÇOIS PISANI SAUVEUR VICTOR GUY (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 95 | BOULAI BERNARD MICHEL PHILIPPE CHASTOL NOEL (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 49 | COJEAN MICHEL MAILLOT JEAN-LOUIS MIZIANE BÉCHIR (0831021/USAM TOULON/083) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 75 | MATRAGLIA ROBERT PALMADE MICHEL HADJAZI BOUASSOUN (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant 1er Tour |