Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY BETTONI JEAN-YVES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
FORNARI ROBERT DEMARIA THIERRY NEHER ERIC (0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS/083 ) |
13 - 12 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | CONTI DOMINIQUE FRENOY JANICK LAGARDE PHILIPPE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY BETTONI JEAN-YVES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
4 - 13 |
T.3 | ASTESAN GÉRARD GARELLI JOSÉ BUCCHINI SIMON (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
FORNARI ROBERT DEMARIA THIERRY NEHER ERIC (0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS/083 ) |
11 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | CONTI DOMINIQUE FRENOY JANICK LAGARDE PHILIPPE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
MAUTINO JEAN-CLAUDE LAFONT PHILIPPE VIALLE EDOUARD (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
13 - 5 |
T.3 | ASTESAN GÉRARD GARELLI JOSÉ BUCCHINI SIMON (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
SIANI GILBERT DESBORDES MARC LETARTRE GÉRARD (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083 ) |
13 - 0 |
T.2 | ROGGI JEAN-PIERRE PUCCINELLI MICHEL STACKOW THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
FORNARI ROBERT DEMARIA THIERRY NEHER ERIC (0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS/083 ) |
3 - 13 |
T.4 | CAMPAGNA THIERRY PECHE ALAIN FAUCON DIDIER (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY BETTONI JEAN-YVES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
6 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | MAUTINO JEAN-CLAUDE LAFONT PHILIPPE VIALLE EDOUARD (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
YVROUD RICHARD FASOLA GILBERT SANTIAGO PEDRO (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
13 - 0 |
T.1 | ABEILLE PATRICK POMAREDE JEAN MARC MEISSEL GÉRARD (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
CAMPAGNA THIERRY PECHE ALAIN FAUCON DIDIER (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
8 - 13 |
T.7 | CONTI DOMINIQUE FRENOY JANICK LAGARDE PHILIPPE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
VINCENT ROGER MASCARINO PATRICK DAY DIDIER (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
13 - 9 |
T.2 | CLAVEAU BENEDICT ROSANO DENIS VUOLO GILBERT (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083 ) |
REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY BETTONI JEAN-YVES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
3 - 13 |
T.6 | INNOCENTI PIERRE LOUATI PHILIPPE WAELDO MINKO (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
FORNARI ROBERT DEMARIA THIERRY NEHER ERIC (0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS/083 ) |
5 - 13 |
T.4 | MOUCK THIERRY RADICI ROLAND BRICHET ALAIN (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
ASTESAN GÉRARD GARELLI JOSÉ BUCCHINI SIMON (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
8 - 13 |
T.8 | SIANI GILBERT DESBORDES MARC LETARTRE GÉRARD (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083 ) |
LORMEAU GERMAIN DOLLE SERGE SIRENO NOEL (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083 ) |
13 - 9 |
T.5 | ROGGI JEAN-PIERRE PUCCINELLI MICHEL STACKOW THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
BESSON JEAN MARC ANTIGNY LIONEL FERRERO JOËL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 ) |
13 - 0 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SIANI GILBERT DESBORDES MARC LETARTRE GÉRARD (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083 ) |
Office | ** | |
MAUTINO JEAN-CLAUDE LAFONT PHILIPPE VIALLE EDOUARD (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
Office | ** | |
INNOCENTI PIERRE LOUATI PHILIPPE WAELDO MINKO (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
Office | ** | |
LORMEAU GERMAIN DOLLE SERGE SIRENO NOEL (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083 ) |
Office | ** | |
CONTI DOMINIQUE FRENOY JANICK LAGARDE PHILIPPE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
Office | ** | |
CLAVEAU BENEDICT ROSANO DENIS VUOLO GILBERT (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083 ) |
Office | ** | |
CAMPAGNA THIERRY PECHE ALAIN FAUCON DIDIER (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
VINCENT ROGER MASCARINO PATRICK DAY DIDIER (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
Office | ** | |
BESSON JEAN MARC ANTIGNY LIONEL FERRERO JOËL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 ) |
Office | ** | |
MOUCK THIERRY RADICI ROLAND BRICHET ALAIN (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
Office | ** | |
FORNARI ROBERT DEMARIA THIERRY NEHER ERIC (0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS/083 ) |
Office | ** | |
ASTESAN GÉRARD GARELLI JOSÉ BUCCHINI SIMON (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
Office | ** | |
T.1 | REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY BETTONI JEAN-YVES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
COURCELLE CLAUDE MARIANI GEORGES GOEB MICHEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
** |
T.7 | FRITSCH JEAN-PIERRE BOUDERSA KHADJA GALLIANO JEAN-NOEL (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
ROGGI JEAN-PIERRE PUCCINELLI MICHEL STACKOW THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.5 | VIAUX ROLAND NOE MICHEL CAUVIN MICHEL (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
YVROUD RICHARD FASOLA GILBERT SANTIAGO PEDRO (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.11 | CORNU ALAIN FORNETTI MARC CAFFIER JEAN-PIERRE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
ABEILLE PATRICK POMAREDE JEAN MARC MEISSEL GÉRARD (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.13 | SEGOND ERIC (0835063/LA CANTONALE 83/083 ) |
COURCELLE CLAUDE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083 ) |
** |
T.1 | DAFONSECA ANTOINE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083 ) |
ROGGI JEAN-PIERRE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.27 | BOSSOUTROT ALAIN (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 ) |
SIANI GILBERT (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083 ) |
** |
T.1 | HOURCADE MARTIAL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 ) |
FORNARI ROBERT (0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS/083 ) |
** |
T.31 | CASORLA CLAUDE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083 ) |
CAMPAGNA THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.11 | CONTI DOMINIQUE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083 ) |
KOST PATRICK (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083 ) |
** |
T.3 | MAZELLA SYLVER (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083 ) |
YVROUD RICHARD (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.14 | FRITSCH JEAN-PIERRE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
DESSAULT ROBERT (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
** |
T.7 | ABEILLE PATRICK (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
CHANDRE CHRISTIAN (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083 ) |
** |
T.8 | BERTINI MARIO (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083 ) |
BESSON JEAN MARC (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 ) |
** |
T.6 | ANDREOZZI JEAN-MARC (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083 ) |
INNOCENTI PIERRE (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083 ) |
** |
T.10 | MAUTINO JEAN-CLAUDE (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083 ) |
SAUVAN ROGER (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083 ) |
** |
T.2 | CORNU ALAIN (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083 ) |
DI CARLO FRANCO (0832017/LEI RENAIRES LE LAVANDOU/083 ) |
** |
T.2 | KESSACI GILLES (0831018/UB VALETTOISE/083 ) |
VIAUX ROLAND (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
** |
T.3 | REBOUL DOMINIQUE (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
N'DIAYE AMAR (0835060/OPEN LOISIRS/083 ) |
** |
T.6 | PELLOUX ALAIN (0835041/U B AGAY/083 ) |
VINCENT ROGER (0831002/ASPTT TOULON/083 ) |
** |
T.4 | MOUCK THIERRY (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083 ) |
BOUBE BERNARD (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083 ) |
** |
T.5 | FALCO CHRISTIAN (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083 ) |
CLAVEAU BENEDICT (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083 ) |
** |
T.19 | SAVARY PHILIPPE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083 ) |
ASTESAN GÉRARD (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083 ) |
** |
T.7 | LORMEAU GERMAIN (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083 ) |
CARDONA JACQUES (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 29 | NICOROSI PATRICK D'ACOSTA JUAO GIGLI MARC (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 66 | LIBRIZZI SALVATOR LONGO JEAN-PIERRE SARAGOSSA CHRISTIAN (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 23 | N'DIAYE AMAR CRISTINA JEAN N'DIAYE GEORGES (0835060/OPEN LOISIRS/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | PELLOUX ALAIN DEVINI CLAUDE ABEILLE CLAUDE (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | DEGORTES AMÉDÉE STEPIEN DIDIER GANTIER ERIC (0835003/ACBA PUGET SUR ARGENS/083) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 47 | CIARIMBOLI ALAIN MAIORANA ROBERT JEAN YVES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 9 | HOURCADE MARTIAL ARMAND ANDRÉ BORDES MICHEL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | CLAVEAU BENEDICT ROSANO DENIS VUOLO GILBERT (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 44 | MICALLEF PATRICK CADASTRIN GERARD ARFUSO SAVERIO (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 72 | BREMOND FERNAND MADY JEAN-CHARLES LEDENT PIERRETTE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 21 | SAUVAN ROGER EYMARD NORBERT CANNOVA RÉGIS (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | CAMPAGNA THIERRY PECHE ALAIN FAUCON DIDIER (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 74 | VINCENT ROGER MASCARINO PATRICK DAY DIDIER (0831002/ASPTT TOULON/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 43 | BOUBE BERNARD FAVREAU RENÉ DENARO GUILLAUME (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | REBOUL AGNES SIRI ELISE JOBIC PATRIK (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 1 | BLANC JEAN-FRANÇOIS LEHMANN DENIS ITALIANO JEAN-CLAUDE (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 73 | ABEILLE PATRICK POMAREDE JEAN MARC MEISSEL GÉRARD (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 55 | HARO PASCAL BRU GILLES ANDREINI BRUNO (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 19 | VAN LIESHOUT DIRK GABA JEAN LUC KRAUSE WILLY (0835041/U B AGAY/083) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 78 | INNOCENTI PIERRE LOUATI PHILIPPE WAELDO MINKO (0832008/BOULE FLEURIE CRAUROISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 49 | SAVARY PHILIPPE LANDOUZY ALAIN ROYNEL SERGE (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | COIRRE LAURENT PINAZO MICHEL PIPINO CHARLES (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 28 | MEDINA DANIEL GIROLAMI JEAN AYACHE PATRICK (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 36 | MOUCK THIERRY RADICI ROLAND BRICHET ALAIN (0835033/ENTENTE BOULISTE ARCOISE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 71 | GREFFE JEAN-LUC GREFFE ELYETTE COSTANTINI BRIGITTE (0834035/LA BOULE MEOUNAISE/083) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 7 | ROGGI JEAN-PIERRE PUCCINELLI MICHEL STACKOW THIERRY (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 33 | FALCO CHRISTIAN MADENIAN JEAN-PIERRE FAVIER JEAN MARC (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | LABATUT STÉPHANE MONTANO DANIEL BELLON YVES (0832017/LEI RENAIRES LE LAVANDOU/083) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 61 | BONAVIA PHILIPPE BIANCO JACQUES SCHWAN JURGEN (0832017/LEI RENAIRES LE LAVANDOU/083) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 52 | CORNU ALAIN FORNETTI MARC CAFFIER JEAN-PIERRE (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 20 | BEAUDON CHRISTIAN PELLERIN JEAN-PHILIPPE SILVA MANUEL (0835055/LI SIAN BEN/083) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 46 | ASTESAN GÉRARD GARELLI JOSÉ BUCCHINI SIMON (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 63 | FORNARI ROBERT DEMARIA THIERRY NEHER ERIC (0835031/CB DE VILLENEUVE FREJUS/083) |
Perdant Finale | T.0 | 5 | GOFFOZ JEAN PAUL DARDET HERVÉ CROZIER JACQUES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 58 | MAUTINO JEAN-CLAUDE LAFONT PHILIPPE VIALLE EDOUARD (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 51 | DAINA MICHEL LANZI DENIS CAMPOS DENIS (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 70 | YNIESTA ALFRED GRATACOS PHILIPPE DARNAULT DOMINIQUE (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 3 | YVROUD RICHARD FASOLA GILBERT SANTIAGO PEDRO (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 27 | BESSON JEAN MARC ANTIGNY LIONEL FERRERO JOËL (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 11 | COLMANT JEAN-PIERRE TRUCAT MICHEL LEROUGE DANIEL (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 35 | VIAUX ROLAND NOE MICHEL CAUVIN MICHEL (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 68 | BERTINI MARIO JUMBOU JEAN LUC MARQUE PASCAL (0833005/B DU CREUX ST GEORGES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | PLANTIER ALAIN PELLERUD DIDIER FABRE PIERRE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 76 | GERMOND PATRICK DEMOLIN BERNARD SURLE RAYMOND (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 10 | SIANI GILBERT DESBORDES MARC LETARTRE GÉRARD (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant en Quart | T.0 | 30 | MAILLARD-GUILLON PATRICK GUIGNON JEAN MICHEL GUIGNON VINCENT (0835063/LA CANTONALE 83/083) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 6 | REBOUL DOMINIQUE BIANCO THIERRY BETTONI JEAN-YVES (0835029/BOULE TROPEZIENNE/083) |
Vainqueur | T.0 | 62 | MARIN CLAUDE CASALE-SORIANO JUAN GARCIN ALAIN (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 39 | FERRER YVES BARDY LUC PONS BRUNO (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 59 | MARTIN JOËL GIRAUD RENE DURAN GABRIEL (0833020/E B SEYNOISE/083) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 24 | MAZELLA SYLVER ROCHELET ALAIN VERNET SERGE (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | LORMEAU GERMAIN DOLLE SERGE SIRENO NOEL (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083) |
Perdant en 8ème | T.0 | 41 | KOST PATRICK ROUBAUD JEAN CLERC ALAIN (0834020/BOULE ZACHARIENNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | ANDREOZZI JEAN-MARC OBSCUR GILBERT LAMBERT MARTIAL (0833017/LA BOULE BANDOLAISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | AMICI ALAIN CANTALAPIEDRA PASCAL GIANTI YVES (0835037/INT BOULISTE CANNETOISE/083) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 56 | BOTTERO LOUIS BRASSEUR PATRICK GUEIRARD CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 32 | MEGNA AGOSTINO GIRAUD YVES CASTELLANI JEAN-CLAUDE (0835036/LA BOULE CALLASSIENNE/083) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 31 | SEGOND ERIC PEREZ PIERRE ACCHIARDI BERNARD (0835063/LA CANTONALE 83/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | ROUX LUC FRECHOU JEAN - PIERRE BERGAMASCHI GIULIO (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 34 | DESSAULT ROBERT MANFREDI YVES MILESI GEORGES (0835053/UNION BOULISTE LUCOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | BOSSOUTROT ALAIN COLOTTI JEAN-NOEL GRINDA JEAN (0835028/BOULE PLANTOURIANNE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | MICHELY GILBERT GUIN CHRISTIAN DA SILVA JOSÉ (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 69 | COURCELLE CLAUDE MARIANI GEORGES GOEB MICHEL (0832028/AMICALE BOULISTE BORMES/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 48 | LAIGLE LIONEL VERNET DENIS CAGNOL JEAN LOUIS (0835025/BOULE MAXIMOISE/083) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 54 | DAFONSECA ANTOINE ZERDOUMI JEAN-CLAUDE RAINOIRD JEAN-CLAUDE (0835047/ABC DRAGUIGNAN/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | DONCKERS PASCAL TROUILLOT PIERRE SONNTAG THIERRY (0834042/LE BOUCHON SEILLONNAIS/083) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 77 | KESSACI GILLES DUPONT MICHEL SOMA JEAN-PIERRE (0831018/UB VALETTOISE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | LEFEBVRE MARYSE LEFEBVRE CHRISTOPHE ZITO MICHEL (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 53 | MANCHON ERIC MARTINS-PEREIRA MANUEL BLANQUIOT JEAN LOUIS (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 42 | MARBOEUF MAURICE COTTE JOEL POINSOT PASCAL (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 13 | CHANDRE CHRISTIAN SAHA RABAH ROBIN CHRISTIAN (0835005/AMIS DE LA PETITE BOULE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | CASORLA CLAUDE D'ALVIA BERNARD ALBERTINI DOMINIQUE (0834005/AS BOULOMANES BRIGNOLES/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | CONTI DOMINIQUE FRENOY JANICK LAGARDE PHILIPPE (0834018/BOULE ROCBARONNAISE/083) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 2 | DI CARLO FRANCO MILESI GILBERT MARIE JEAN PAUL (0832017/LEI RENAIRES LE LAVANDOU/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | FERREIRA MANUEL LAURIA ROBERT MAZEL XAVIER (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 45 | CARDONA JACQUES JOURNE ANDRÉ PEROT GEORGES (0835019/LA BOULE SAMBRACITAINE/083) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 50 | FRITSCH JEAN-PIERRE BOUDERSA KHADJA GALLIANO JEAN-NOEL (0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS/083) |
Perdant Cadrage | T.0 | 60 | QUINTON CLAUDE LEROY ANNIE TERRIE ANNE MARIE (0835007/L P CAVALAIROIS/083) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage |